ЗИГАНШИН, быть или не быть.

Обсуждение вопросов, связанных с работой веб-сайта МТСС, в том числе техподдержка.

Стоит ли удалить Зиганшина с форума МТСС?

Опрос закончился 19 май 2008 20:58

Нет
0
Голосов нет
Да, на неделю
0
Голосов нет
Да, на месяц
0
Голосов нет
Да, до осени
1
100%
Да, насовсем
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

ЗИГАНШИН, быть или не быть.

Сообщение Тuктар » 16 окт 2008 23:33

Тuктар
Акула пера
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 17 мар 2007 22:50

Сообщение Асхат Зиганшин » 17 окт 2008 07:30

Асхат Зиганшин
Акула пера
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 16 июл 2005 10:45
Откуда: Уфа

Сообщение Асхат Зиганшин » 17 окт 2008 19:18

Асхат Зиганшин
Акула пера
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 16 июл 2005 10:45
Откуда: Уфа

Сообщение Асхат Зиганшин » 21 окт 2008 08:53

Асхат Зиганшин
Акула пера
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 16 июл 2005 10:45
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1