На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Религиозный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2003 05:38    Заголовок сообщения: Религиозный форум Ответить с цитатой

Дорэс админнар!За последнее время от разных участников форума поступали пожелания об открытии форума,посвященного Исламу,или религии вообще.Что вы об этом думаете?Я думаю,многим было бы интересно и познавательно.Тем более,если бы это осуществить пока идет Священный месяц Рамадан,или в ближайшее время после него,было бы замечательно.

Последний раз редактировалось: Alfa (19 Ноя 2003 07:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GenoTerra
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2003 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы мы не обсуждали, всегда, любая тема сводится к одному, так как знание позиций Имана и Ислама приводит к разрешению любого вопроса. А так, открытие специального форума по вопросам веры и исповедания было бы очень полезно. По крайней мере, человек уже целенаправленно мог бы найти то, что искал на форуме.
administrator
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2003 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2003 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бик зур рахмят!
Фатих
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу: забанить провокатора Мансура и подобных ему. Он, конечно, в большом заблуждении, его не переубедить, но остановить надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2004 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Фатих!Может быть,я чего-нибудь не понимаю,но объясни плз,в чем провинился Мансур? Непонял(а) Удивление
Мансур
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2004 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему рубите мои религиозные темы в разделе "религия"? Если вам что то не по душе это ваши проблемы, если считаете что я написал что то противоречащее Исламу то докажите мне, если у вас нет знаний тогда не смейте удалять. салам.
Раушан
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2004 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатих писал(а):
Админу: забанить провокатора Мансура и подобных ему. Он, конечно, в большом заблуждении, его не переубедить, но остановить надо.

"Многоуважаемый" Фатих! пожалуйста не называй никого "провокатором",не считай,что кто-то в "большом заблуждении". Я согласен с тобой-тебя переубедить бесполезно,но
останавливать тебя не нужно-пиши и дай писать другим. Мансур
пишет на религиозные темы-лучше меня,или тебя,так пусть пишет,а
мы будем читать/он хорошо пишет/
/пожалуйста перестаньте удалять сообщения/
Фатих
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно, на тему "Терроризм во благо Ислама" он пишет очень хорошо. Но язве на теле Ислама я буду препятствовать распространяться до конца своей жизни.
Фатих
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa писал(а):
Уважаемый Фатих!Может быть,я чего-нибудь не понимаю,но объясни плз,в чем провинился Мансур? Непонял(а) Удивление

Самый страшный и опасный враг - внутренний враг. Для Ислама самая актуальная борьба - борьба с внутренним врагом. А опасен он тем, что может запутать простой народ, и показать ему истину ложью, а ложь истиной. На данный момент самый ненавистный мне человек на свете и вызывающий глубокое отвращение - Усама бен Ладен. Раскрывать тонкую политику на форуме не стану. А зомбированных мне жалко.
Раушан
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатих писал(а):
Несомненно, на тему "Терроризм во благо Ислама" он пишет очень хорошо. Но язве на теле Ислама я буду препятствовать распространяться до конца своей жизни.

может быть объяснишь,что такое Ислам?
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатих писал(а):
Alfa писал(а):

Самый страшный и опасный враг - внутренний враг. Для Ислама самая актуальная борьба - борьба с внутренним врагом. А опасен он тем, что может запутать простой народ, и показать ему истину ложью, а ложь истиной. На данный момент самый ненавистный мне человек на свете и вызывающий глубокое отвращение - Усама бен Ладен. Раскрывать тонкую политику на форуме не стану. А зомбированных мне жалко.

Да насчет него знают все кроме американцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раушан
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатих писал(а):
ъ
я радуюсь каждому сообщению Мансура-для меня это бальзам Голливудская улыбка
Фатих
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур, Раушан, Халид Бикби - все одну песенку поют. Перестаньте ересь разводить! Не злите меня Не злите меня Не злите меня
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: