На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Меня не пускают на форум!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2005 21:27    Заголовок сообщения: Меня не пускают на форум! Ответить с цитатой

Салям!Пока меня наконец-то пустили,спешу задать вопрос-у меня уже недели две при заходе на форум появляется надпись,что мне запрещен доступ на форум.Нельзя ли узнать,в чем дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! И Марина тоже войти не может! Грустно
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуслар,
если у вас возникают проблемы - пишите пользователю Administrator в личку, или письмо Вэбмастеру через форму на главной страничке сайта.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2005 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала Администратору,он мне ответил,что возможно,мой IP-адрес совпадает с тем,кого забанили,обещал помочь.Но пока ситуация остается прежней-меня изредка пускают,а в основном пишут,что мне доступ на форум запрещен.
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадерле Альфа!

Могу официально заявить, что это происходит лишь по причине технических проблем.

Ни одной претензии лично к вам МТСС не имеет! Улыбка

Постараемся повлиять на Администратора, чтобы он сумел по-возможности скоро помочь вам.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нугай

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сменил мыло, а подтверждения до сих пор нет...пришлось сменить никнейм...когда подтверждение то дойдёт?
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2005 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадерле,zengerkuzler!Спасибо за оказанное доверие Улыбка !Буду с нетерпением(нет,лучше терпеливо)ждать исправления технических неполадок! Улыбка
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучился подобной болезнью, пока Админ не починил.
Это, видимо, связано с тем, что "грохнулась" база. У меня тогда еще пропали все мои сообщения из диспута.
Но в случае с "Alfa" и "Нугаем" получается, что иногда удается войти в диспут. А это уже другое - база работает неоднозначно. Получается, что не воспринимается Ваш пароль. Это бывает, если стоит русский регистр на клавиатуре вместо латиницы. Но, Вы-то опытные пользователи, надеюсь? Да и в случае с "Alfa" маловероятно, т.к. регистр не меняется.
Загадка.
Чыдагез инде, бичаралар. Страдаем вместе с Вами Рёв в 3 ручья
Нугай

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Я тоже мучился подобной болезнью, пока Админ не починил.
Это, видимо, связано с тем, что "грохнулась" база. У меня тогда еще пропали все мои сообщения из диспута.
Но в случае с "Alfa" и "Нугаем" получается, что иногда удается войти в диспут. А это уже другое - база работает неоднозначно. Получается, что не воспринимается Ваш пароль. Это бывает, если стоит русский регистр на клавиатуре вместо латиницы. Но, Вы-то опытные пользователи, надеюсь? Да и в случае с "Alfa" маловероятно, т.к. регистр не меняется.
Загадка.
Чыдагез инде, бичаралар. Страдаем вместе с Вами Рёв в 3 ручья

Не удаётся мне войти никак...ник у меня был Ногай, а не Нугай...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: