На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Взываю к справедливости...если такая тут имеется...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нугай

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2005 18:38    Заголовок сообщения: Взываю к справедливости...если такая тут имеется... Ответить с цитатой

Хаэрле кич!

Уважаемые модераторы и админы, хочу обратиться к вам(за исключением одного, о котором пойдет речь) с просьбой открыть тему "Гаяр, ты не прав", которая была закрыта недавно. Гаяр, который является администратором на данном форуме опубликовал пост уже после закрытия этой темы(т.к. он администратор и у него имеется ткая возможность(но не право)). Разве это справедливо? Это в норме вещей? Это всё равно, если бы я(естесственно будучи модератором) закрывал все, неугодные мне, топики, ответив на предыдущий пост и не дав собеседнику парировать мой ответ, что выставило бы его автоматически неправым. Это характеризует Гаяра не с лучшей стороны, как и всю администрацию МТСС. Поэтому прошу либо убрать последний пост Гаяра, либо дать возможность ответить, а иначе буду постить ответ, где попало. Хотя собственно Гаяр уже показал сим поступком who is who.

Сау булыгыз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и админы!

Удачи!
И да пребудет с Вами Сила! Джентельмен

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Нугай

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь в чём дело? Только не говорите, что, мол, "попросили закрыть"...захотелось закрыть...
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут беспредел похлеще, чем в Благовещенске, по его описаниям со слов Гаяр-абый...
С Рахметовым то понятно, он здесь уже давно "врагом государства" записан, за то, что умный и говорит по делу, но Ногая то зачем оскорблять? Он то вообще очень выдержанно и лояльно всегда пишет. Не в себе
Интересно, а эту тему тоже закроют? Шутка

Последний раз редактировалось: Рус-лан (31 Мар 2005 18:13), всего редактировалось 1 раз
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я хочу еще раз попытаться предложить следующее:

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумно. А я прошу прощение, за то, что написал об внутрифорумских отношениях. Был неправ, исправлюсь. Улыбка
jama
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 23:34    Заголовок сообщения: к вопросу о закрытии тем Ответить с цитатой

Друзья!

Ту тему закрыла я.
К сожалению, единственное оправдание тому - это несовершенство форума и сообщение Гаяра запостилось уже в закрытый блок.
Я только что протестировала это в другой теме, нажала на клавишу locked и мне программа выбросила поле для ответа и ответ принялся.
Так что ни о каком превышении администраторских прав здесь речи не идет.

Это уже вопрос к разработчикам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нугай

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 13:27    Заголовок сообщения: Re: к вопросу о закрытии тем Ответить с цитатой

jama писал(а):
Друзья!

Ту тему закрыла я.
К сожалению, единственное оправдание тому - это несовершенство форума и сообщение Гаяра запостилось уже в закрытый блок.
Я только что протестировала это в другой теме, нажала на клавишу locked и мне программа выбросила поле для ответа и ответ принялся.
Так что ни о каком превышении администраторских прав здесь речи не идет.

Это уже вопрос к разработчикам.

А самому как бы не догадать, что если ты админ, то можно не только в закрытые темы писать, а даже чужую почту просматривать...темы перемещать итд...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: