На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Забанить зиганшина!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Забанить зиганшина?
Да, он - позор татарской нации
50%
 50%  [ 7 ]
Нет
50%
 50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Yuzbashi

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 10:12    Заголовок сообщения: Забанить зиганшина! Ответить с цитатой

Считаете ли вы что надо забанить вконец распоясавшевося зиганшина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что друг мой? Давай будем гуманными. Кто нас будет смешить в этом форуме? Форум без него просто умрет.

У него есть красная корочка (он еще и дальтонизмом страдает вместо желтого цвета видит красный), да и крутой племянник, который с нами в два счета рассчитается. Лучше дадим ему шанс на исправление.
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно . Кто этот один человек который ответил НЕТ , неужели это ОН - позор своего народа ...
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja predloshenie: ne nado zabanivatj Ziganshina! Zajdite na nash atomnyj sait i uvidite, chto Ziganshín sposoben na beskorystnye postupki.
Polemika v internete - eto odno, a shiznj inogda sovsem drugoe.
Tochno tak she ne nado rugatj Shombaja, tem bolee. chto my vam esli ne v dedushki i babushki, to v otzy i materi godimsja.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 22:53    Заголовок сообщения: Re: Забанить зиганшина! Ответить с цитатой

Этот хам Зиганшин, достал наверное всех. Даже из Турции поступают жалобы. Сколько ему лет, этому зиганшину? 15, 16? Оскорбляет всех и ведет себя по хамски. Нужно его отправить на перевоспитание к егу "лучшему другу" Питерскому. Пусть долбят друг-друга.
Я - ЗА (за бан)!
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , все высказались , клапан предохранительный закрывается.
А византийский киллер , я знаю , не будет высказываться , у него другие планы в отношении Зиганшина- "замочить в сортире".

Сафа , ты своего учителя не узнал , призидинта всех мишэр г.Питер , Р.Питерского, который под кликухой "Йозбашлы" , татарча-аждаха ,
открыл эту тему. У него много кличек . Вот некоторые известные СБ Татнета: Блядимир Блядимирыч , ну ладно , долго перечислять. Послядняя кликуха-чукча ГОВ индне . Он уже жалобу на Зиганшина в ООН написал. Ему ответили , что его жалоба будет рассматриваться 01.04.2007 года.

А в СБ ОНН его жалобу даже принимать не стал. А новый Генеральный ООН тоже наш человек...

Ну блин , не пойму , че обиделась Кетуха .
Стерва это не ругательное слово , а определяющее характер и качества женщины или девушки.
Ева считается Первой стервой , за то что ввергла Адама в грех .
Сейчас всем женщинам приходится за нее отдуваться.

И Кетуха на виду всех Шомбай бабайны укрутила , тот поет и пляшет вокруг нее.

Умрешь со смеху с вами , ребята.

Пока Зиганшина известный вам киллер "не замочил в сортире" учитесь у него , а не завидуйте по черному. Черная зависть - это участь неудачников. Надо завидовать по белому .

Сафа , как говорил Лигачев , ты не прав - если ты замечал , он везде отмечен как ХАН Зиганшин, а не хам . Или ты ошибку сделал , признайся.

А чирмеш бала-ЧАГАСЫ так и остается бала-ЧАГА булып , ну какой дурак будет голосовать против себя , ну скажите .

Насчет дальтоника.
Кетуха , я как водитель прошел только в этом году мед.комиссию , за одно проходишь психиатра , нарколога , который сдирает с каждого 380 рубь , за то что даешь ему свою мочу на свет посмотреть. Ну я его допек , и он сделал мне скидку 50%.

Как говорит мой ученик Миша Задорнов ,- Россия - это страна не пуганых идиотов !
Византиец
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
А византийский киллер , я знаю , не будет высказываться , у него другие планы в отношении Зиганшина- "замочить в сортире"...А в СБ ОНН его жалобу даже принимать не стал. А новый Генеральный ООН тоже наш человек...

Зиганшин, конечно, хамло и дурак, но я бы отнесся к нему со снисхождением. Видимо, мужичку нечего больше делать, как торчать на форумах и писать всякий бред про ООН и СБ Татнета. Выгонишь его отсюда - глядишь, в запой уйдет...
Жаль, здесь нет опции "воздержаться", я бы ее выбрал
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшина нужно часто осаживать. Но дадим ему шанс исправиться. Неплохой ведь мужик. Есть и много полезного в его словах.
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 22:34    Заголовок сообщения: забанит Зиганшина Ответить с цитатой

Зиганшин, конечно, хамло и дурак, но я бы отнесся к нему со снисхождением. Видимо, мужичку нечего больше делать, как торчать на форумах и писать всякий бред про ООН и СБ Татнета. Выгонишь его отсюда - глядишь, в запой уйдет...
Жаль, здесь нет опции "воздержаться", я бы ее выбрал- Византиец.

Ну уж, чья бы корова мычала? Только не Византийца.
Не трожь бамбарашку!, т.е. руки прочь от Зиганшина! Шутка

А, за что обиделись на Зиганшина, что он вас порой осаживает? Так ведь правильно делает, вас не разумных уму-разуму учит, вы ему должны сказать, Зур рэхмэт Асхат абый, а вместо этого какие-то петушинные голоса. Нет, так нельзя ребята, пора вам повзрослеть наконец, перестать в бирюлки играть. Если не можете понять, что хорошо для татар, а что плохо, то вы вообще ничего не смыслите. как говаривал мой один страый приятель, в колбасных обрезках.
Даже речи быть не может, банит Зиганшина! И кто этот провокатор, который затеял не нужный разговор?
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 22:48    Заголовок сообщения: Забанить Зиганшина Ответить с цитатой

Почему не работает голосорвание? Хотел проголосовать против (нет), но неполучается. Секрет что ли какой?
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, что прицепились к Зиганшину Асгату?!

Очень умный человек, с развитым чувством юмора.

А, вот теперь понятно. Тут у людей с юмором туговато, вот и вызверяются на единственного, у кого с этим в порядке ...
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать что "за", но и не могу что "против".
Придётся присоединиться к тем кто воздержался.

"Грешно смеяться над больными людьми". Добавлю что обижать их тоже грешно.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 15:30    Заголовок сообщения: Неча на зеркало пенять! Ответить с цитатой

Молодые люди, Зиганшин вам в лицо говорит то, что многие про себя думают. Не забывайте об этом! Давайте закроем эту тему и займемся делом. Если хотите помочь соотечественникам, заходите на сайт "Атомных татар" http://nuclear-tatar.nm.ru
Хорошей Вам погоды и хорошего настроения!
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда мы катимся господа? Нам предлагают, равняться Зиганшину и брать с него пример. Случаем вы не кореша с его палаты? Нашли кому равняться, лечить его нужно и как можно быстрее. Он самый настоящий хамло и невоспитанный человек.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сафа, я не знаю, куда кто катится. Просто Зиганшин на свои пенсионерские копейки съездил в челябинскую область к "атомным татарам" и привез нам информацию оттуда. Я уж не спрашиваю, кто из вас что сделал, для татарского народа, но прошу оставить Зиганшина в покое.
И не пишите свои постинги этим ужасным уличным языком Не злите меня .
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 23:30    Заголовок сообщения: Забанить Зиганшина Ответить с цитатой

"Куда мы катимся господа? Нам предлагают, равняться Зиганшину и брать с него пример. Случаем вы не кореша с его палаты? Нашли кому равняться"- Сафа.

Любезный, скажите пожалуйста, кто это мы? Или ты себя считаеш вомножественном числе? Успокойся, напиши хоть одну умную мысль, не разводи тут истерику и не провоцировай людей.
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание! Тему открыл вообще неизвестно кто.
Не пора ли её закрыть?
А Зиганшин заслуживает похвалы и уважения!
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Ничья! Тема закрыта!
А Зиганшину надо все-таки подумать над излишним многословием...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: