На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

продам 1 комн кв в 2-х минутах хотьбы от м Шипиловская

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 23:55    Заголовок сообщения: продам 1 комн кв в 2-х минутах хотьбы от м Шипиловская Ответить с цитатой

Продается однокомнатная квартира в Москве Южном Административном округе, ПРОДАНА

Последний раз редактировалось: АСКЕРБАЙ (28 Фев 2014 00:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизил цену до 5590000рублей (пять миллионов пятьсот девяносто тысяч рублей) Меньше уже не могу, иначе не смогу купить 2-х комнатную квартиру. С уважением, Аскер Бикбаев
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСКЕРБАЙ писал(а):
Снизил цену до 5590000рублей (пять миллионов пятьсот девяносто тысяч рублей) Меньше уже не могу, иначе не смогу купить 2-х комнатную квартиру. С уважением, Аскер Бикбаев
Решил еще понизить до 555000 ( пять милионов пятьсот пятьдесят тысяч) руб ТОРГА НЕТ! Можно с мебелью.
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продал квартиру. Где и когда, я полагаю не имеет значения. Я много читал отзывов о работе тех или иных агентств от людей обращавшихся к ним.Однако позволте мне поделиться некоторыми своими мнениями на эту тему, возможно они будут кому то полезны. Когда мы обращаемся в агентство недвижимости по продажи квартиры, то следует иметь ввиду, что аких как мы у них много. Да оно разместит Ваше объявление. Но сколько таких объявлений в инете. И Ваше объявление размещенное агентством опускается все дальше и дальше. И есть два варианта дальнейших действий, после обращения в агентство. Первый это сидеть и ждать. Второй самому подать объявление о продажи Вашей квартиры и дать тельефоны Вашего агента. Наибольшие результаты просмотров Вашего объявления могут дать два крупных сайта бесплатных объявлений - Avito.ru и Sob.ru раздел Нидвижимость. Но для большего результата желательно дать фото Вашей квартиры и Поднимать Ваше объявления. Да это платная услуга, на Avito.ru это 547 руб за одну неделю, на Sob.ru это 200 руб за одну неделю. За то значительно повышает количество просмртров Вашего объявления, а значит шанс быстрее продать квартиру. Оплатить можно с помощью СМС или карточкой. Желательно цену на квартиру согласовывать с Вашим агентом. Можно так же самому просматривать цены на квартиры аналогичной Вашей в Вашем районе или городе,чтобы иметь информацию о средней цене на аналогичную Вашей кварти ру. И таким же образом подыскивать себе варианты новой квартиры и давать ссылки на них Вашему агенту, чтобы он их проверил. Подобные меры значительно ускорят желаемый Вами результат. С уважением, Аскер Бикбаев askerbey@gmail.com 28 февраля 2014г
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: