На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Вирус на форуме !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sars

СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 22:40    Заголовок сообщения: Вирус на форуме !!! Ответить с цитатой

Почему-то когда захожу на форум мои Syamntec AntiVirus выдает сообшение о вирусе, а точнее троянском коне!!!

Scan type: Auto-Protect Scan
Event: Threat Found!
Threat: Trojan.Moo
File: C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\A88RPTOX\my[1].ani
Location: C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\A88RPTOX
Computer: RKH
User: Administrator
Action taken: Clean failed : Quarantine failed : Access denied

Дорогой администратор примете меры еще раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Sars!

У меня похожая ситуация. Администратор объяснил, что Symantec зря "ругается" (в офисе), а дома все Ok Супер!

Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mountaindreamer

СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично "Угроза: Trojan.Moo"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mountaindreamer

СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касперский не ловит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sars

СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю.. я тут на один форум наткнулся... объясняют как один троянский конь удалить... вожможно он где-то в датабазе сидит.. там почитаешь admin если с англииским ок
http://nukecops.com/postt37460.html

и еще кстати сообщение тебе admin отправляю, какая-то ошибка выходит. я посмотрел в исходящих: они там может ты их просто не проверил.. или не получил?

Рустем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/smtp.php on line 111

Warning: fsockopen(): unable to connect to :25 in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/smtp.php on line 111

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/smtp.php:111) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 475

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/smtp.php:111) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 477

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/smtp.php:111) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 478

Общая ошибка

Could not connect to smtp host : 13 : Permission denied

DEBUG MODE

Line : 113
File : smtp.php