На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Почему форум такой?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чынгыз Хан
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2004 18:46    Заголовок сообщения: Почему форум такой? Ответить с цитатой

В последние годы, форум МТСС начал падать, вернее падает его рейтинг. Из-за чего? Может быть из-за конкурентов из www.Tatforum.at.tt Почему люди туда уходят и там самое большое количество гостей? Кто подскажет? Может быть МТСС нужно переделать, чтобы сохранить! Может есть какие проблемы? А не вернуть ли Рината Питерского на сайт? После его ухода, на форуме появилось много шовинистов скрывающихся под добрым этнонимом татар. Они косят под нас и хают нашу нацию. А с ними здесь никто не в состоянии бороться! Где вы борцы татарские? Ау-у!!!! Рёв в 3 ручья
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст удален

Последний раз редактировалось: GashIk Naila (13 Янв 2005 01:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиля!Вы поменяли ник?Я вас узнала по стилю общения, Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум получается такой, каким его ЛЮДИ делают. Если интересные ЛЮДИ (личности) здесь общаются, то и форум будет интересным.

Разве нет?
Ногай
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa писал(а):

А зачем слово гашик в нике?....раста форева?...и зачем было надо по новой регаться....можно было просто админа попросить и он бы сменил вам ник...
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 11:04    Заголовок сообщения: nike name Ответить с цитатой

Ногай писал(а):
Alfa писал(а):

А зачем слово гашик в нике?....раста форева?...и зачем было надо по новой регаться....можно было просто админа попросить и он бы сменил вам ник...

во вторых, Мне нравится Ашиковская поэзия, стиль, а во первых, Улыбка
я закрыла свой прошлый эккаунт, с мыслями, не принимать участие в дискуссиях на этом форуме.
"Fame" - do I need that?...
дело не в славе и популярности, а в вопросах.
Бегущая по....
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 13:25    Заголовок сообщения: Re: Почему форум такой? Ответить с цитатой

Чынгыз Хан писал(а):
В последние годы, форум МТСС начал падать, вернее падает его рейтинг. Из-за чего? Может быть из-за конкурентов

"Конкуренты" уже не знают, какими путями себя прорекламировать Голливудская улыбка
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о шахматах и капусте... Ничего не поняла. Увы, увы иногда забываешь во множестве разговоров содержания некоторых. Поэтому иносказания не помогают. Может подскажите. Или это обращение не ко мне? Хотя вроде я тут одна. Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 14:19    Заголовок сообщения: nike name Ответить с цитатой

Марина писал(а):
К слову о шахматах и капусте... Ничего не поняла. Увы, увы иногда забываешь во множестве разговоров содержания некоторых. Поэтому иносказания не помогают. Может подскажите. Или это обращение не ко мне? Хотя вроде я тут одна. Смех

Марина, участник и постоялец форума, МТСС, то обращение которое я написала выше относится не к вам, а к студентке МУБиУ с которой я вместе учусь в одной группе.
У меня предположение, что она посещает этот форум, но предпочитает обсуждать проблемы религии и культуры не здесь в интернете, а в Институте Дизайна и Рекламы.
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, спасибо. А то я уже испугалась. Ничего себе, думаю, провалы в памяти.
Надеюсь фраза о том, что ваша подруга обсуждает вопросы искусства не в интернете, не являлась подколом? Я как-то тоже живу культурной жизнью и в большем случае не в интернете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alf
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Уф, спасибо. А то я уже испугалась. Ничего себе, думаю, провалы в памяти.
Надеюсь фраза о том, что ваша подруга обсуждает вопросы искусства не в интернете, не являлась подколом? Я как-то тоже живу культурной жизнью и в большем случае не в интернете.

А нафиг их бояться и даже нарочитых "подколов"? На них надо с юмором отвечать - и нет проблем.

К(ы)стати, а как вы живёте "культурной жизнью"? Умоляю поделитесь, что НОВЕНЬКОГО узнали за прошедшую неделю? (Это я без иронии, на полном серьёзе). Просто, я недавно с гор спустился, не знаю ещё...А ?
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 21:04    Заголовок сообщения: bell Ответить с цитатой

если кто то хочет стать звонарем - это его/ ее дело...

нужна рыба вместо народа, он/она ее получит.

Мода сегодня такая: "вьетнамский бамбук идет на смену тамнцам живота и кольяну" Шутка

Смех Смех Смех
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alf, какая радость, я тоже спустился с гор в самом недавнем прошлом!!!!!!! Я тоже заметил Марину именно потому что она отличается от нас, горных!!! Это так необычно!!! И слово культура, и, плюс, она не про нашу горную культуру!!! И знаешь, что удивило меня больше всего - она татарка больше чем все, кого я знал... И я надеюсь (больше уверен), наши дети, Бог даст, будут татарами, потому что я националист и неприемлю другой веры и другой нации... Голливудская улыбка Forever как говорится... Голливудская улыбка Татары are the only nation... Показать язык С Новым Вас Годом!!!!

Последний раз редактировалось: Рус-лан (05 Янв 2005 16:29), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2004 02:44    Заголовок сообщения: alf Ответить с цитатой

GashIk Naila писал(а):
Очень таинственно...

А нужна ли она ЕМУ...?

Мода сегодня такая: "вьетнамский бамбук идет на смену тамнцам живота и кольяну"
Рэхим итегез!

Краткость речи - превращает её в загадку.
Я понял, что вы сказали нечто жутко смешное, правда не понял когда надо смеяться - в начале, середине или конце пЭрла.

Наиля, с новым годом! С новым счастьем! Мне нравятся загадки и всё загадочное!
alf
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2004 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус-лан писал(а):
Alf, какая радость, я тоже спустился с гор в самом недавнем прошлом!!!!!!!
Поздравляю, мы горные братья... Да будут горы во веки веков!

Я тоже заметил Марину именно потому что она отличается от нас, горных!!!
Ты извени старик. Я вообще тут никого не знаю пока. Но надеюсь познакомиться с интересными собеседниками.

... наши дети будут татарами, потому что я националист и неприемлю другой веры и другой нации...
Браво!!!!!!!

Forever как говорится... Татары are the only nation...
А хто с этим спорит?

С Новым Вас Годом!!!!
С Новым Счастьем ВСЕХ участникофф форума!!!

Смех Смех
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2005 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуслар,что-то беседу не в ту степь пошла!А началось все с вас,Наиля! Смех Показать язык
Битараф
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2005 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Хочу напомнить всем татнетчикам-татарофилам, что доступ на все татарские форумы в Интернете открыт всем, в том числе и недргуам. Врагу не представляет никакого труда выбратькакой-нибудь татарский ник и начать писать всякую антитатарщину, или оскорблять участников дискуссий, или притвориться чересчур усердным татаином или мусульманином с целью дискредитации татарского национального движения и т.д. Короче, не нужно думать: "Почему мы, татары, часто оскорбляем друг друга на форуме?" Огромный процент сообщений с оскорблениями, личными нападками и т.д. исходит от врагов, т.е. от не-татар, косящих под татар, а также от манкуртов и, вполне возможно, от платных провокаторов. Все это нужно иметь ввиду и не поддаваться на провокации.
Янга Ел Белэн, дуслар! 2005
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ультра реализм Ответить с цитатой

Цитата:
Краткость речи - превращает её в загадку.

Цитата:
Наиля, с новым годом! С новым счастьем! Мне нравятся загадки и всё загадочное!

Yanga el berlen!!!

Нет загадок, Гость эфендэ.
Это метафора на то, что происходит вокруг меня.
В моей группе, студент Давид на уроках включает разную музыку ( иногда просто слушаем радио) рок, поп, а так же этническую Кавказа, Греции, Турции и Египта. В прошлом году, когда зазвучала арабская песня Ассалям Маалейкум, Марина обратилась к Давиду со словами, что он пропагандирует таким образом «свою» религию? (У Давида армянские корни, и он относит себя к Армянской церкви). Вообще то, года два назад я тоже как-то включила арабскую или трецкую музыку (поскольку у меня не было тогда плейра) и мне сделали замечание, что, таким образом, я пропагандирую Исламскую идеологию.
А все началось со шкафа. В моем институте народ хранит бумагу, ножницы, карандаши в шкафах, который имеет каждый курс.
В шкафы кладут полезные вещи, а также украшают их всем что есть под рукой. Например, разных девиц? , там в ультра облегающем, в купальниках или без, рекламирующие духи, эротику, или это поп звезды Российской эстрады ( в лучшем случае).
Некоторые плакаты я убрала или перевесила, я считаю, что те обнаженные девицы, унижают достоинство и уникальность девушек в данной аудитории (если это нравится ребятам, пусть смотрят у себя дома). На одном из плакотов, я написала фломастером Наполеон 15 (это метафора на Людвига 15, который говорил: «После меня хоть потоп!» мне хотелось, что бы ребята знали и понимали, что они выбирают. И еще я нарисовала свастику, но потом я это стерла.
Свастика?
вот почему: ? дело в том, что на противоположном шкафе девочки с другого курса, просто повесили Ксерокопию фотографии своего единственного студента и написали, что он у них самый замечательный!!! Молодцы девченки 3 го курса!!! Я уважаю их за то, что они замечают и любят то, что есть рядом с ними, а не вымышленный «Арийский» образ женщины французскими дизайнерами фирмы «Диор».
Я ценю красивую рекламу, но в журнале, по ТВ, где я понимаю, что мне предлагают и информируют о ТОВАРЕ.
Я ценю Красивых женщин и мужчин. Но не в рекламе.

Аллах Велик, нуждается ли ОН в рекламе?
Кстати у меня кружка зеленного цвета.. я не удивлюсь если, мне сделают замечание, что таким образом я пропагандирую Ислам!

Очень таинственно...
»своим «Я» не заглушат другое «Я» - «живи и дай жить другим».

А нужна ли она ЕМУ...?

»отнимать родной язык, веру и убеждения»

Цитата:
Мода сегодня такая: "вьетнамский бамбук идет на смену тамнцам живота и кольяну"
Рэхим итегез!

я спрошу студентку Марину, «Поскольку тебе не на пользу пошел кальян, и надоели танцы живота, может не стоит в проекте изображать на жалюзи «Вьетнамкий бамбук»?
Хорошо ли «Католическая» мебель и дизайн Италии для твоего клиента?
"Что есть современный русский интерьер?" - хорошая тема для твоего диплома.
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2005 19:45    Заголовок сообщения: так Ответить с цитатой

так... интересная статья Жуть
какие-то зеленые кружки, шкафы... - бред. Смех
alf
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2005 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Most beautiful Ladies ? Марина, Наиля и Гостья

Я вам изложу свое мнение без околичностей и уверток. Чем больше я читаю эту тему, тем меньше понимаю. Судя по всему, здесь идет великий спор. Кто-то с кем-то сцепился на других ветках этого форума, а здесь идёт его продолжение.

Я взял себе за правило никогда не вмешиваться в женские разборки. Алла сакласын.

Засим, считаю нужным «официально» заявить следующее: я обращаюсь ко всем Ladies исключительно положительно и только с добрым юмором!

Наиля, надеюсь не обиделась на мой добрый юмор, Марина не стала дуться на мой безобидный вопрос, а Гостье я только благодарен за разъяснения и уважение ко мне.

Остаюсь, с самыми добрыми пожеланиями ко всему Прекрасному Полу.

Искренне ваш, alf
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: