На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Я, я - фройншафт...я, я фрейнлейн не дусы?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:56    Заголовок сообщения: Я, я - фройншафт...я, я фрейнлейн не дусы? Ответить с цитатой

Вопрос Тайсиной:
Как в Германии проживают татары и сотрудничают ли общества между собой? Как ваше отношение с Венерой Вагизовой и ее татарским обществом? Дружите ли или грызетесь как и все? Некий "Канарис" заявляет, что вы особо то не общаетесь с ней и якобы вы по национальности - башкирка и общество ваше тоже башкирское...
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэрский стервец , ты мог бы об этом спросить у Венеры , когда вы с ней пили чай у тебя дома , после секретного совещания "Конгресса татар" . Она ведь любит , или ее любят , татарский и мишэрский призидинты , о чем ты сам говорил.

А вот Алию ханым почему то эти призидинты не очень то любят.
Не скажешь почему ?

Ты почему то со своим другом Канарисом решили сделать ее и нач СБ Татнета , также нашего полковника - врагами татарского народа , поскольку они занимаются проблемами "Атомных татар".

А ты имея 1 500 штыков мишэрских под своим началом в течении скольких лет не можешь собрат с них садэка , даже на один Б/У компьютер . У тебя хоть капля совести есть или вместо этой че то другое вырос ?

Чтобы делать такие выводы , иптэш призидент всех мишэр г. Питера , надо быть татарином .

А вот про таких "татар" СБ Татнета выводы сделает чуть позже.
Если организуешь хоть один компьютер "Атомным татарам" , то в день Черного Юбилея "Атомных татар" можешь попасть под амнистию.

Иначе , не только , твои черные очки снимем , еще кое-что. Модно
ПонЯл ?

Мой тебе совет , иптэш призидинт мишэрский , займись лучше обустроиством мишэрской столицы , ближе к финнам , может вам удасться объедениться с татарами на той стороне , и они вас научат как себя вести .Модно
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Мишэрский стервец ,

Весна уже прошла, а клиенты все еще на улице.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответ Ринату Питерскому Ответить с цитатой

Венеру Герасимову исключили из Татаро- Башкирского Культурного Центра за неэтичное поведение. Естественно, мы не общаемся.
Я по матери мишарка. Отец по паспорту был татарин, но жители Коянова в 19 веке были записаны башкирами. Я пытаюсь выяснить, кем они были в 18 веке и раньше.
Вы раньше ругали КГБ и ВКТ. У Вас взгляды изменились?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 22:40    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ринату Питерскому Ответить с цитатой

Вопрос: а почему назвали общину татаро-башкирской, когда в Германии почти нет башкортов? Или это такой коммерческий ход?
Где то вот по этой ссылке http://www.tatforum.info/forum/index.php?showforum=61 некий Татар007 писал, что якобы это сделано для "......." из Башкирии.
А что за организация у Венеры и почему ее приглашают на всякие конгрессы в Казани, если ее исключили? И почему вас не видно в Казани?
Это просто ради интереса. Блин, все делятся и делятся. Даже в той же Финляндии две группировки, не говоря уже о Татарстане.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего коммерческого в ТБКЦ нет. Основали его татарин Ильдар, татарка Нурия и башкир Раис, вот и получился татаро-башкирский центр.
На какие деньги Венера везде разъезжает, мы не знаем. У нас так часто кататься ни денег ни времени нет. В Казани мы с Нурией были на тысячелетии. Завтра дам сылку на фотографии. А сейчас спокойной ночи!
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Ничего коммерческого в ТБКЦ нет. Основали его татарин Ильдар, татарка Нурия и башкир Раис, вот и получился татаро-башкирский центр.
На какие деньги Венера везде разъезжает, мы не знаем. У нас так часто кататься ни денег ни времени нет. В Казани мы с Нурией были на тысячелетии. Завтра дам сылку на фотографии. А сейчас спокойной ночи!

Раис же не башкир, а - татарин. Спокойной ночи.

Последний раз редактировалось: Модератор Чингачкук (04 Май 2007 09:40), всего редактировалось 1 раз
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэрский стервец писал(а):

Раис же не башкир, а - татарин.

Это кто сказал ? Еще раз спокойной ночи Смех
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алия ханым , сейчас он дружит с Венерой и кгб . Говорит они хорошие парни , его приглашают чай пить и подсказали , как zasирать татарские сайты , поднимая свой рейтинг , имея в кармане "очень высокое" образование - курсы водителей , категории "В" и "С".

Он сейчас такой знаменитый стал , даже его назначили призидинтом , и доверили должность билетера , т.е. билеты продовать на татарские концерты. А вот сколько татарских общ. организации в г.Питере он молчит. Всех , говорит , я разогнал , особенно ему не нравятся бабушки и дедушки - татары. Только с молодыми занимается , которых обдирает приглашая на дискотеки и на другие мероприятия.
Даже веб кабинеты сумел организовать - для уставших прыгать на дискотеке. Модно
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Алия ханым , сейчас он дружит с Венерой и кгб . Модно

Антиресно, Зиганшин про себя, али про Путина? Он сейчас такой знаменитый стал , даже его назначили призидинтом
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 14:44    Заголовок сообщения: [color=red]ОТВЕТ РИНАТУ ПИТЕРСКОМУ -МИШЭРСКОМУ ПРИЗИДИНТУ[/ Ответить с цитатой

Ринатик , про тебя я , про тебя и не прикидывайся курочкой , напоминащую не умеющей кудахтать.

Зиганшин был еще тогда знаменит , когда тебя еще и в проекте не было. Модно А сейчас быть президентом мой возраст не позволяет. Понял ?
Есть сведения , что тебя твой земляк назначит преемником Минчугуна , и я представляю какие концерты ты будешь устраивать. Смех
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:22    Заголовок сообщения: Re: [color=red]ОТВЕТ РИНАТУ ПИТЕРСКОМУ -МИШЭРСКОМУ ПРИЗИДИН Ответить с цитатой

Я этого Раиса лично незнаю, но мой знакомый из Уфы был в Германии на какой то встрече, где был и тот самый Раис из Риги. Так вот этот Камиль говорит, что Раис вообще незнает не по татарски, не по башкирски. И какой же он башкир, если не гугу на своем?
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат, если Вам от Раиса чего-то надо, напишите ему. Адрес на сайте ТБКЦ tatar-bashkir@web.de
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: