На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Убийство Дамира Зайнуллина в Питере.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Убийство Дамира Зайнуллина в Питере. Ответить с цитатой

Русские скины убили татарина.

Русские подонки убили татарина! 1 июля 2007 года в Петербурге, на проспекте Стачек, 79 по дороге на работу бандой скинхедов был зверски убит выпускник аграрного университета, 23 летний татарин Дамир Тагирович Зайнуллин. Дамир получил диплом за день до своей гибели от рук подонков. Более 10 русских преступников - подростки-нацисты среди которых была даже девушка зверски избили его, после чего нанесли несколько ударов "розочкой" - горлышком от разбитой пивной бутылки. Место убийства находится в непосредственной близости с 31 отделением милиции. В Петербурге данный вопиющий случай в средствах массовой информации освещен не был. В пятницу, 6 июля на южном кладбище в Петербурге состоялись похороны юноши. Подробности дела можно получить у брата убитого юноши Тимура Зайнуллина по номеру: 8904-600-15-89 Только что звонил брат убитого и сказал, что были задержаны 8 подонков, и все отпущены. Есть подозрение, что заплатили кое кому. И менты не хотят этим заниматься, так как в России уже не наказывают за убийство нерусских, а как только даже поцарапают "израильтянина", так сразу поднимают вой. Сволочи. Нужно поднять татарскую и мусульманскую общественность на ноги, и потребовать расследования и наказания виновных. Блядьская россия. Извините за мат, просто нет слов.
Ринат Питерский

http://tatarlar.spb.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=977&postdays=0&postorder=asc&start=120
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочить скинхедов надо.Житья от них не стало.Милиция заминает дело-или пишут хулиганство.Наших все время бьют и раввинов и студентов иешив.Но мы граждане Израиля и за нас намотают срок по 10-16 лет.Но нашим убитым от этого не лучше.Смерть подонкам скинам!!!
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 20:21    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Мишэрский стервец писал(а):

Иллэхи, мэрхум Дамирнын рухы шат булсын!
Действительно, этот случай нельзя оставлять без внимания.
К сожалению, прошло уже немало времени. Но для того, чтобы наш протест был обоснованным нужны документы. Если Вы из Питера, то не могли бы Вы прислать фотографию и материалы дела. Нужны также фамилии и телефоны лиц, занимающихся следствием. Конечно, как справедливо пишут на питерском форуме, не нужно из этого убийства сеять новые семена розни.
Дамира однозначно убили отморозки. Являются ли они скинами нужно доказать. А это не так просто, хотя и очень вероятно. Фашистская эпопея в Питере тянется не первый год. До этого убивали "нигеров" и "хачей", на татар покушений не было. Увы, среди скинов попадаются и татарские фамилии.
Кроме того, немало сейчас происходит убийств без всяких на то оснований: пьяные. наркоманы, подростки.
Если нет фактов, то мы можем потребовать лишь проведения тщательного расследования этого преступления, за которым татарская общественность должна будет внимательно следить.
А вот кричать, необоснованно обвинять, да еще и поливать матом не надо - это ничего не даст, кроме вреда.

Конечно странно, что СМИ молчат. Да, я проверил в поисковике. В интернете только несколько татарских сайтов дали информацию об этом, среди которых первым сообщил tatarlar.ru: http://tatarlar.ru/news.php?lng=ru&pg=6691
Если мы не можем повлиять на другие СМИ, то пусть хоть татарские дружно выступят.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 21:10    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Гаяр абый прав, оставлять это просто так нельзя. Если будем молчать, будут мочить всех. Вроде брат убитого обещал фото. Может он сам повесит фото на Питерском сайте и напишет подробнее об этом случае. Можете повесить соболезнование родственникам убитого на Питерском сайте, и дать инфу на этот сайт.Вот еще оттуда:
Цитата:
Только что вернулся с гостиницы "Астория", где прошла встреча мусульманских и национальных общин с Абдул-Вахед Ниязовым. Туда я пригласил родственников убитого татарина. Они нам всем рассказали о деле, и как это было. Оказывается, на нашего соотечественника напала группа скинхэдов из 17 рож. Среди них была девущка, которая нанесла смертельный удар. Все они были русскими по национальности!!!! Сначала парню вспороли живот, чтобы не убежал. Потом пинали и били. А уже в конце разбили бутылку елочкой, и перерезали артерии под лопаткой, чтобы несчастный умер сразу. Видеокамера на улице зафиксировала нападающих. Сразу взяли 8 удодов. Потом по приказу прокуратуры (по словам родственников) Кировского района (убийство было у метро "Автово" в Кировском районе Санкт-Петербурга) их всех отпустили. Сейчас дело пытаются прекратить и замять. Вешают вроде (как родственники говорят) на девушку, якобы это убийство было не межнациональным, а - хулиганским. Брат убитого заходил в морг, и там оказывается морг забит трупами (так называемых у русских) черных (азиаты, кавказцы). Оказалось, таким образом в том районе убили несколько человек за полтора месяца, и все дела замяты.
Скоро на нашем сайте будет брат убитого нашего соотечественника, и все подробно изложит.
Кстати, они обращались за помощью к муфтию Питера Пончаева, который отказал в помощи. Мы им дали адвоката, которого будет оплачивать председатель Культурного Центра РФ Абдул-Вахед Ниязов. А мы в свою очередь, поднимем бучу по поводу бездействия милиции по этому поводу, и по поводу нежелания прокуратуры Кировского района заняться этим преступлением. Просто так не позволим спустить все на воду. Будут задействованы и депутаты Госдумы РФ, которым уже позвонили во время встречи.
А Равилю Львовскому я бы предложил нее заниматься по этому поводу демогогией и не заступаться за этих подонков, национальная принадлежность которых уже выяснена. Сейчас у нас у всех нервы натянуты, и мы будем заниматься этим преступлением.
Ринат Питерский
Ископаемое

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 22:27    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

До этого убивали "нигеров" и "хачей", на татар покушений не было. Увы, среди скинов попадаются и татарские фамилии.

Прошу прощения, но не кажется ли Вам, что применяя выржаения "ниггеры" и "хачи", Вы сами подливаете масло в огонь межнациональной розни, пусть не напрямую, а косвенно?

Опять-таки давайте признаемся себе, что мы в лучшем случае сочувствуем, а так равнодушно относимся к тому, что убивают чернокожиких или представителей кавказских и среднеазиатских республик. Но стоит случиться подобному происшествию с татарами, как в начинают играть национальные чувства.

Да, мне искренне жаль невинно убииенного. И всех жертв национальной ненависти. Я считаю, что ублюдки, которые совершают подобные преступления, заслуживают позорную смертную казнь на Лобном месте вне зависмости от возраста, национальности и пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:24    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Ископаемое писал(а):
Прошу прощения, но не кажется ли Вам, что применяя выржаения "ниггеры" и "хачи", Вы сами подливаете масло в огонь межнациональной розни, пусть не напрямую, а косвенно?
.

Уважаемая Выкопанная. Гаяр эфэнде эти выражения написал в " ". Так выражаются скины, а он просто привел пример, как убледки обзывают своих жертв.
А вам разве нежалко татар?
Ископаемое

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:41    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Уважаемая Выкопанная. Гаяр эфэнде эти выражения написал в " ". Так выражаются скины, а он просто привел пример, как убледки обзывают своих жертв.
А вам разве нежалко татар?

1. Я ископаемоЕ! С чего Вы решили , что я - выкопаннаЯ? )

2. Так выражаются не только скины, но и люди, негативно относящиеся к представителям других национальностей и рас. И не только русские такие, но и, к сожалению, татары в т.ч. и пр. Говна хватает в каждой нации.
И почему Вы отвечаете за Гаяра?

3. Жалко всех - и татар, и нетатар.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:48    Заголовок сообщения: Re: Русские скины убили татарина в Питере. Ответить с цитатой

Ископаемое писал(а):

1. Я ископаемоЕ! С чего Вы решили , что я - выкопаннаЯ? )
.

Вас уже выкопали. Гаяр абзый в фонтан залез (девушки его туда загнали), вот я и отвечаю, так как я сантехник фонтана.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,по-моему это целенарправленная политика правительства,дающее указание милиции отпускать убийц скинов.Как это было в последнем случае.Все время пишут хулиганская выходка как случай с Копцевым или избиение Израильских раввинов на стрелецкой.Причем русские скины в силу своей трусости нападают вдесятером на 1-2 и позорно сбегают с места происшествия.
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман,
впервые вижу вижу еврея на татарском форуме!

мы союзники против фашисткого движения!
русские фашисты громят как еврейские, так и татарские кладбища, и теперь уже начали убивать людей.
помогите нам - сообщите эту новость об этом убийстве по еврейским веб-ресурсам. нужна шумиха - пусть все люди знают!

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда союзник всем,кто против фашизма.Фашизм это самое зло.Его надо уничтожать.На всех ,главных, еврейских сайтах я опубликую происходящее.У нас в Израиле слава б-гу нет бандитизма,есть терроризм.Я могу гулять по Тель-Авиву в любое время.не опасаясь быть зарезаным подонками.
У скинхедов враги все черные-негры,азиаты ,евреи,а теперь уже и татары.В Москве 500000 татар и многие мои друзья.почему не сделать самооборону как делали мои предки во время погромов?Ведь скинов в Москве 1500 и в питере тоже,но они организованы.
Мы -Евреи-тоже организованы и за нас дадут больше.Мы граждане США и Израиля.Мы разной веры,но мы можем быть добрыми соседями и союзниками против зла.Да поможет и вам и нам б-г!
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве не 500 000, а более 1 000 000.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно я просто не могу отличить татарина от русского.Обрусели там они,правда я видел и татар,говорящих по татарски.Но в основном они стисняются.Тем более ,если вас в Москве более миллиона,почему у вас так мало обществ и мечетей.У нас и обществ полно и синагог-МОРЕ.Наверное просто мы побогаче.
Ископаемое

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):
У скинхедов враги все черные-негры,азиаты ,евреи,а теперь уже и татары.

Самое удивительное, почему в стране, "победившей фашизм", точнее, фашисткую Германию, оный же и возрождается? Как поворачивается язык у внуков тех, кто погиб в борьбе против фашизма , выкрикивать "Хайль Гитлер!"? Да, понятно, что скины - это та же обыкновенная шпана, только с утопической идеологией в башке; скинхед - мода пришедшая с запада, как панк-, рок-, металл- и пр. движения в свое время, но все таки...
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет. Где факты?
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут выложены фотографии убитого юноши
http://damirzainullin.livejournal.com
думаю скоро там же будут выложены новые факты..

Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интертат.ру на татарском языке: http://intertat.ru/?st=3&pg=12&bl=25&md=3&iddoc=10058

Эхо Москвы: http://www.echo.msk.ru/news/384907.html

Сыбыр

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему эти подонки были отпущены? Жуть непонятно.Замять можно какое то мелкоуголовное дело,но тут ведь очень большой общественный резонанс. Очень хочется пойти и отомстить,взять бутылку с зажигательной смесью,найти скопище этих гадов и ....Но мусульманин должен бороться со своим гневом.Я живу далеко от Санкт Петербурга,но хочу попросить питерских братьев. мусульман -татар. Не оставляйте это дело,следите за ним.Будем помогать друг другу,в единстве сила.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былтыр писал(а):
Интертат.ру на татарском языке:
Эхо Москвы:

Я сам это услышал сегодня на "Эхе". Наконец-то информация закрутилась в общероссийских СМИ. Хорошо, что не дали властям замолчать это дело. Однако, сообщения противоречивы.

Виновников имилиция почему-то отпустила, хотя, как сообщает издание "Санкт-Петербург.ру" (см.ниже), заведено дело о групповом преступлении.

Есть также много косвенных свидетельств об участии скинов, но это надо еще доказать, по какому поводу они убили человека. Сам факт существования многочисленных профашистких группировок в Питере вызывает обоснованные претензии к губернатору В.Матвиенко, допустившей такое.

Татарам С-Пб, думаю, надо самим поискать свидетелей, для чего нужно в этом районе везде развесить объявления. Адвокату должны дать возможность познакомиться с видеозаписью исо списками задержанных.

А что готовит татарская автономия С-Пб?

А брат убитого, Тимур, свои показания изложил на бумаге? Многие ссылаются на его показания, а где они сами? По телефону это сделать невозможно, т.к. под словами нужна подпись.

http://saint-petersburg.ru/m/210162/prokuratura_peterburga:_studenta_zaynullina_ubili_pre.html
12 | 07 | 2007
10:52
Прокуратура Петербурга: Студента Зайнуллина убили представители неформальной группировки
Стали известны подробности убийства в Санкт-Петербурге студента Аграрного университета Дамира Зайнуллина. По сообщению горпрокуратуры, Дамира убили представители одной из неформальных молодежных группировок Петербурга.

Тело студента было обнаружено недалеко от станции метро "Автово", недалеко от того места, где студент подрабатывал сторожем. Как установило следствие, 1 июля Дамир Зайнуллин шел по улице, когда ему навстречу вышла группа молодых людей, представителей одной из неформальных группировок, собирающихся каждый вечер у фонтанов у станции метро "Московская".

По данным следствия, группировка шла на запланированную драку, которая должна была пройти в виде так называемой "зарницы", но им позвонили и сообщили, что драка отменяется. Между тем "пыл молодых людей не остыл, поэтому, когда они увидели студента, напали на него", передает "Эхо Петербурга". Там отметили, что Дамир Зайнуллин скончался от ножевых ударов, которые по данным следствия, ему нанесла девушка 1984 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело "убийство, совершенное организованной группой лиц". 15-летний молодой человек, ударивший первым студента по лицу, уже арестован и ему предъявлено обвинение. Девушка, наносившая удары ножом, установлена, приняты меры к ее розыску.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
А что готовит татарская автономия С-Пб?
.

А вы про какую автономию говорите? В СПб нет никакой татарской автономии, есть только всем известное общество "Татарстан". Если бы не это общество, то вообще никто ничего бы и незнал о преступлении. Вон даже муфтий Питера Джафар отказался помочь родственникам убитого.
И еще о каком метро "Московская" может идти речь, когда это метро очень далеко от метро "Автово" (около этого метро убили). До "Московской" от "Автово" ехать минут 30.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: