На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Фашист- олег.Провокатор ,дело Бейлиса в архиве отдыхает.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):

В россии действуют отряды бейтара и моссада.Ну а шабак-гестапо.Лучше к ним не попадать.

Во , Акида открыл госсекреты.
А ты знаешь за это сколько годков будешь за решеткой , еврейские тюбетеки шить ? И узнаешь методы шабака для начало. Помнишь того товарища , который выдал секреты атомных арсеналов Израиля.

Сматывайся быстренько из Израиля , даю тебе на сборы одну неделю . Иначе я через неделю сообщу начальнику штаба моссада.
Он мой старый знакомый. Кроме шуток. Мы с ним пили кофе по турецки в Сирии , когда я там был в командировке , и он тоже.
Если остановишься во Франции , то за благодарность пришлешь ,или передашь через моего сына , одного Наполеона. Тут мой один якташ Уфимский обещал да не выполнил свое обещание насчет этого.
Сейчас во Франции для евреев созданы благоприятные условия.
Это имей ввиду.

А к нашему полковнику , обращайся Гаяр эфэнде . Это тоже самое что по енглиш "СЭР". ПонЯл ? Можно и мистер .
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокер тов!

Да,Зиганьшин,совсем уж застращал моссадом и шабаком...А кофе с садамом хуссейном не приходилось пить?
Фо франции делать нечего еврею.Антисемитская страна,полно арабья и турок.Ты забыл,что я гражданин США.Это твой пробел...ну ничего...

В Израиле достаточно одного геройского дер ясина и арабская сволочь вся разбежалась в квадрате 100 километров.

В Газе сидит Хания ...хочется выругать его по татарски,простите за грубость...

Эннэ-гидер-геннэнэ, эннэ-гидер-геннэнэ,
нигэ кызлар женлэнэ?

Мои познания в татарском слабы....простите.

Киш мин тухес.

נ נח נחם נחמן מועמן
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAIS

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):
евреи.В Годы войны 150 героев .Татар 165.Но вас же больше?
Врать не хорошо!
Евреев в СССР на начало войны было около 6 млн. Прирост за счет молдавских евреев и евреев присоединенной
к СССР Прибалтики. Евреев было больше чем татар.
С тобой Нахман все понятно, даже здесь подтасовкой цифр занимаешься.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они почти все находились на окупированых территориях в гетто и были растреляны.3 миллиона только могли сопротивляться фашистам,которые находились не на окупированной территории.Татары же воевали героически за исключением крымских которые выдавали патриотов и практически в крыму из за них не возможно было вести партизанскую войну.Встречали фрицев хлебом и солью.

נ נח נחם נחמן מועמן
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="рабби Акива"]Эннэ-гидер-геннэнэ, эннэ-гидер-геннэнэ,
нигэ кызлар женлэнэ?
Мои познания в татарском слабы....простите.[
quote]

Акива , у тебя большие пробелы по татарам и также по франции.
Я тебе открою не большой секрет , вернее , даже не секрет . Кто читал историка Худяковf , то они то уж знают , что каждый второй - это татарин. Я чувствую и у твоя мама татарка. Если уж разобраться - то все исторические герои России - это татары.

А ты знаешь кто Первый поднявшись на Рейхстаг повесил на крыше стяг Победы. Не знаешь ! Ему героя не дали , а грузину с русским дали. И этот "русский" оказался татарином. Но об этом молчат.
Из выше приведенных данных подсчитай сколько было татар , Героев Союза Второй мировой. В арифметике еврей должен разбираться. Смех

Я бы немного твои пробелы заполнил , да не дают мне времени для этого "профессиональные юристы" и его друзья.

Вот с Саддамом я кофе не пил и не хотел. Хотя он меня на рыбалку приглашал , я отказался. Знаешь какое самое лучшее место было для рыбалки в Ираке? Тоже не знаешь. Ты , я вижу , вообще мало что знаешь.
Вот пообщаешься с Мишэрским стИрвецом , то он тебя азам татарским научить. А я уже все остальное. Ну , пока- спать пора.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
....В Израиле достаточно одного геройского дер ясина и арабская сволочь вся разбежалась...
Ну, здравствуй, "еврейская сволочь"! Если такая формулировка Вас устривает.....
рабби Акива писал(а):
Татары же воевали героически за исключением крымских которые выдавали патриотов и практически в крыму из за них не возможно было вести партизанскую войну. Встречали фрицев хлебом и солью.
Это Вам так нужно. На самом деле они воевали не хуже евреев. Один Аметхан-султан чего стоит. Дважды герой.
На деле ваши сионистские отцы активно сотрудничали с фашистами, спонсируя их, а также с их помощью загоняя людей в израиловку.
Но тебе, смотрю, сионизм тоже по барабану - окопался-то в Штатах.
Так какой Родине ты служишь, да и где она у тебя?
Скорее всего твоя родина - Золотой телец. Именно за эту страсть ваш народ и был изгнан из Священной земли. Там должны жить только праведные люди. А вы привезли туда разврат, пьянство, да и запретную свинину трескаете. Рановато, небось, туда приперлись - не отмылись от грехов еще.
И земля вам не нужна, главное - сесть на шею. В самом деле, чем тебя допекли арабы в Штатах? А еще на каждом углу орете: "Демократия, толерантность, общечеловеческие ценности!" Если бы к вам также относились в России, как вы к арабам в Палестине, какой бы это был вой!
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):

А ты знаешь кто Первый поднявшись на Рейхстаг повесил на крыше стяг Победы. Не знаешь ! Ему героя не дали , а грузину с русским дали. И этот "русский" оказался татарином. Но об этом молчат.
Над Рейхстагом было очень много флагов ... и какой из них первый сейчас уже не разобраться . Да и надо ли ?
Вот цитата из учебника марийско истории - "Одним из первых красное знамя над главным входом в рейхстаг водрузил Байдемир Япаров , мариец из Калтасинского района Башкирии , за что был представлен к званию Героя Советского Союза , но награждён орденом Ленина ." Понятно , что Кантария и его собрат по оружию были для показухи .
Кстати , интересная у "татарина" ,по вашим словам, фамилия - Егоров (наверное из крященов он родом ?
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 22:58    Заголовок сообщения: Фашист Олег - провокатор. Дело Бейлиса отдыхает Ответить с цитатой

Стастистикой евреи манипулируют как хотят. По ним получается, что евреев осталось в РФ только 250 тысяч. Интересно, в примерно, Москве каждый второй-еврей, ими заполнены все властные структуры на 99,9%, СМИ, ТВ и Радио, кино и проч., опять же, братья евреи сидят. Да где их нет? Проще наверное посчитать, где их нет, чем перечислять, где их навалом. А, все из той цифирки - в 250 тысяч? Сколько можно врать? Люди уже перестали верить вашим сказкам. Масоны, сионисты, особенно руководящее ядро, и, еще масса около околачивающая масса евреев - они командуют всем еврейством. Рядовыми евреями жертвуют запросто, они так же годны для пушечного мяса, как и все представители других народов, да и сами народы тоже. В этом плане, еврейская масса ничем не отличается от массы других народов, но им дали в руки идею фикс "избранный народ", что обязательно золотой миллиард будет состоять исключительно из них, а все остальные народы будут уничтожены. Может, а может и нет? А головы класть евреям велять сейчас. Непонимаю, как можно верить сказкам ситонистких руководителей? С вашей помощью эти руководители хотели бы заморочить наши головы, в то время, как вы сами, получается обманутые. Вот и гони пургу после этого.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheremis писал(а):
"Одним из первых красное знамя над главным входом в рейхстаг водрузил Байдемир Япаров , мариец из Калтасинского района Башкирии , за что был представлен к званию Героя Советского Союза , но награждён орденом Ленина ."

Ну чирмеш бала - Чагасы , видно марийские "историки" начали подражать башкортлы "историкам" , которые всех татар решили сделать "башкирами". Как же Яппаров может быть марийцем , у него же и имя татарское. Ну шутники одни кругом пошли. Смех

А мы , татары, не жадные , даже свою татарскую империю , по глупости некоторых татар , отдали "русским" , т.е. москалям. Смех

Акида меня правильно понял - упаковывает чемоданы . Ему дошло , что за госсекреты ШАБАК не любит шутить... А МОССАД найдет и под землей. Они многих немецких спецов по умерщлению "выкопали".

А вот про крымских татар он повторяет НКВД-ю дезу.
Эти НКВД-ки расстреливали стариков в недоступных горной местности , запуская к ним альпинистов -НКВД-ов. А которыем не хватило место в товарняках сожгли живыми закрыв в помещения.
Они также запустили утку , будто бы чеченцы Гитлеру подарили белого коня и тому подобную ерунду. Немцы то в Чечне и не были , а эта сказка гуляет до сих пор.
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheremis, имелся в виду Гази Загитов.

Про Байдемира Япарова раньше не слышал.
В Калтасинском районе, действительно много мари, даже районная газета раньше выходила на татарском (Таң) и мари (Уҗара) языках. Практически все встречавшиеся мари хорошо говорят на татарском, да и имена попадаются похожие
Так например, встречается фимилия Байдемиров.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю,что Асхат прав утверждая,что татарин был среди тех.кто водрузил знамя над рейхстагом.Я ему верю.На счет героизма татар и крымских тоже я не сомневаюсь.но крымские татары служили нацистам исправно.были национальные татарские легионы на службе у нацистов,которые служили им верой и правдой.Казанские татары и башкирские и сибирские прекрасно воевали на фронтах.
Предатели были и среди них.А среди кого не было?Украинцы например.Сталин их хотел выселить в сибирь.Спасла численность.
Евреи тоже могли бы быть предателями,но в силу обстоятельств -Не могли.Были партизанские отряды из одних евреев.бригада германа.Колька мудрый -легендарный партизан у Ковпака.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стастистикой евреи манипулируют как хотят. По ним получается, что евреев осталось в РФ только 250 тысяч. Интересно, в примерно, Москве каждый второй-еврей, ими заполнены все властные структуры на 99,9%, СМИ, ТВ и Радио, кино и проч., опять же, братья евреи сидят. Да где их нет? Проще наверное посчитать, где их нет, чем перечислять, где их навалом. А, все из той цифирки - в 250 тысяч? Сколько можно врать? Люди уже перестали верить вашим сказкам. Масоны, сионисты, особенно руководящее ядро, и, еще масса около околачивающая масса евреев - они командуют всем еврейством. Рядовыми евреями жертвуют запросто, они так же годны для пушечного мяса, как и все представители других народов, да и сами народы тоже. В этом плане, еврейская масса ничем не отличается от массы других народов, но им дали в руки идею фикс "избранный народ", что обязательно золотой миллиард будет состоять исключительно из них, а все остальные народы будут уничтожены. Может, а может и нет? А головы класть евреям велять сейчас. Непонимаю, как можно верить сказкам ситонистких руководителей? С вашей помощью эти руководители хотели бы заморочить наши головы, в то время, как вы сами, получается обманутые. Вот и гони пургу после этого.

Отвечу тебе как можно вежливо-не хочу быть грубым.

Нас конечно не 250 тысяч.В Москве нас 150 тысяч-лиц галахических евреев.Но мы сплочены и помогаем друг другу.Всюду уже есть кошерные магазины.На Трифоновской 47 например.В Моссмартре есть наш отдел.В паспорте нет графы нация,но нас действительно по всем признакам около миллиона,только в москве.В России 6-7 и тех кто имеет право уехать в израиль-10-15.Тоесть евреи по мужской линии до 3 поколения-израиль берет всех.

Зиганьшин тебе вопрос.В Израильском теудат -зеуте.Паспорте.Нет графы национальность-НЕт.И все равно есть отметка-еврей это или нет

Какая отметка может быть в паспорте?

Массоны,сионисты-все это черносотенный русский бред.Он и до вас проник.
Сионисты работают в России с целью репатриации всех евреев и не более-в последний раз обьясняю для тупых.

Массоны....это не для нас.

Мы избраный народ б-гом.Но не высшая раса,не путать.Мы такие же как все.Правда чуть умнее.

Голову ложить за нынешних преступных уродов в нашем правительстве я не собираюсь.
Страна арабизируется.Этнически меняется.Все равно население выросло за последние 15 лет вдвое.В семьях по 5 детей-средне,а сколько у вас?

Я за Израиль,но за другое правительство.Я против преступного соглашения в Осло.Нужны реформы.Ни пяди земли арабам не отдавать!!!Страна подобие США.

Отличие от США 10- процентов,от России 150 процентов.

В Стране засилие мракобесов.Я был в бейт шемеше.Тротуары для мужчин и женщин раздельно,как и в иерусалиме.В Маленьком еврейском городке...забыл название,штат нью йорк-лестница в одном доме,перила справа -для мужчин,слева для женщин.В одном штате нью йорк евреев больше чем в Израиле.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙЯР

Дер ясин.В резне участия не принимал.Меня не было тогда на свете.

Я видел иерусалимское шоссе.По обе стороны броне машины подбитые арабами в о время войны за независимость-Стреляли по арабски-трусливо из за угла.Хотели сделать блокаду для нашей столицы.не вышло.Большинство машин таки прорвалось в иерусалим.Убивало арабье всех,красный маген довид,мирные машины с продуктами.Гибли мирные ребята.Были и деревни Абу гош.И сейчас она богатая.Мухтар деревни заключил мир с Израилем и признал нас.
Дер ясина мухтар нас не признал ,из нее велись обстрелы.Наши ребята вырезали деревню.И если я был бы среди них я бы выполнил приказ командира и доблестно наказал бы убийц.
я служил в ливане и шхеме,ни кого не убивал.Но приказ бы я выполнил.
Вчера кассам попал в наш детский сад.К счастью детишек не было.Вот в этом и все арабье.Звери в человеческом обличьи.МАВЕТ ЛЕ АРАВИМ!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Звери в человеческом обличьи.МАВЕТ ЛЕ АРАВИМ!!!

Не все евреи наверное такие звери...
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
cheremis писал(а):
"Одним из первых красное знамя над главным входом в рейхстаг водрузил Байдемир Япаров , мариец из Калтасинского района Башкирии , за что был представлен к званию Героя Советского Союза , но награждён орденом Ленина ."

Ну чирмеш бала - Чагасы , видно марийские "историки" начали подражать башкортлы "историкам" , которые всех татар решили сделать "башкирами". Как же Яппаров может быть марийцем , у него же и имя татарское. Ну шутники одни кругом пошли. Смех

А мы , татары, не жадные , даже свою татарскую империю , по глупости некоторых татар , отдали "русским" , т.е. москалям. Смех
.
У лугово-восточных мари , часто встречаются тюркские фамилии и имена (даже восновном такие и есть) . С кем поведёшся от того и наберёшся ... Шакиров , Ирдубаев , Юртаев (хоть в юртах и не жили) но это всё марийские фамилии , несмотря на их тюркско-мусульманское звучание .
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доводилось слышать, что восточных мари (на Урале, в частности, в Башкирии) называют еще "эрвел" и в этом диалекте много татаризмов, например "яныкай".

Рабби, про рейхстаг - ключевое имя - Гази Загитов.

Про легионы в вермахте и Waffen-SS очень много пропаганды.
В серьезных книгах, например Карлоса Юрадо и Искандера Гилязова очень много непривычных фактов.
Например в Крымском легионе больше 2/3 офицеров были славяне - русские и украинцы.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахметыч,вы правы.Я так и писал...евреи бы тоже предавали ,но в силу обстоятельств не могли.В основном расстрелы евреев и их выдачу немцам производили местные патриоты-русские и украинцы.
С вами и Зиганьшиным приятно вести диалог,за это я вас и уважаю.

Что же касается меширского стервеца-он очень правильно перевел мои слова.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ,я же говорил .что среди вас есть и фашисты.

Был бы я украинцем, я бы тебя тоже выдал, только предварительно проткнув твою жидовскую задницу вилами. За антимусульманские твои бредятины

Зиг Хайль!!!!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Ахметыч,вы правы.Я так и писал...евреи бы тоже предавали ,но в силу обстоятельств не могли...

А мишлинги в полиции?
А внутренняя полиция в гетто?
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ахметыч,были лагерные капо.и сотрудничали с наци.А восстание в Варшавском гетто.Целый месяц держались 50 тысяч.до них самых слабых 500 тыс.отправили в печи.Последний призыв из гетто был 15 мая по рации,не помогли.Поляки дали только 150 винтовок.Это пример еврейского героизма.Были во время войны саботажники,трусы,сидели в тылу.Но основные евреи то воевали.У деда моего 2 брата погибли,последний в 1945 году.

נ נח נחם נחמן מועמן
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: