На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Пытыр-пытыр Зиганшин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайяр.

Вы все пытаетесь сделать из себя миротворца.сторонника русских и врага не еврейства ,а сионизма.Не получается,господин.Ослиные уши ваши так и лезут.

Зиганьшин.
Держись дружище,не позволяй себя оскорблять.Тебе всего хорошего.Шалом!!!В Израиль скоро сделают свободный въезд.Приезжай.Помогу.Отдохнешь и наэкскурсируешься.У нас самая богатая историческая страна в мире.

נ נח נחם נחמן מועמן
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Приезжай.Помогу..

Да, они уже помогли тысячам своим соотечественникам: сейчас там развит говосексуализм среди сионистов, проституция.
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то, и друга нашел, и признание получил.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишарский стервец писал(а):
Зиганшин. Поменяй свой ник "Зиганшин" на "Кусочек татарской души.". Или сделай подписью эти великие слова нашего фелдьмаршала. А я запишу это у себя в блокноте, так.., для потомков.

Смех Ринульчик , ты не купишь "башкирского аксакала" .
Зиганшин Не мой мой ник , а фамилия , намотай на свои рыжые усы. Смех

А вот Айнурчик Rahmetov клюнул на шутку Х Туфана , "у Rahmetova и друзья такие , как и он железные". Смех И присобачил на свой хвост , как подпись. Мол смотрите , меня даже Х. Туфан похвалил. Смех Вот к чему приводит не знание родного языка русоязычных "татар".

И тебя использовали члены "Ограниченноой группировки" Мишнетовцев , как мальчика в побегушках.
Этот случай с твоим "пытыр -пытыр Зиганшин" копия приемчика использованного бандой убийц Дамира. Это типичный приемчик городских банд , которые отправляют на свою жертву самого глупого пацана , чтоб "ввязатся в бой" . Заранее зная , что этот плюгавый пацан получет пенделя и тут уж остальная банда ввяжется в бой.

Мне предоставили прослушку вашего совещания , где москали решили нанести решительный удар по Зиганшину , с целью затушить Огонек МТСС.РУ и тебя выбрали тем пацаном - стрелочником. Но среди вас нет спецов такого уровня , чтобы честно сопротивлятся СБ Татнета . Хотя имеется один "профессиональный юрист" Rahmetov , который боится на Инете выступать под своим именем , с купленными корочками в Юр.академии , которыми сейчас пруд пруди .

А я тебя в первый раз прощу , если ты признаешься перед честной компанией форумчан , что ты выполнял спец. задание "Ограниченной группировки " Мишнетовских москалей . Честосердечное признание и явка с повинной облегчает душу , и избавляет от наказания.

Ты заметил , как я эту москальскую "Ограниченную группировку" довел до белого каления , аж бросились сломя голову на нач СБ Татнета , сначало не подумав , как им придеться бежать задрав штаны. Смех Будете дальше так работать на Инете - сниму штаны со всех москалей "татар"ского происхождения по очереди . "Мишэр"ского тоже. Смех

А вот главный москал - режессер хитрее вас оказался . Сам не ввязался в "бой" , предпологая , что это тоже для него кончится плохо.
В результате этого "боя" двум болтунам есть "прицедент" , будут платить по 10 %% каждый в течении двух лет со своей зарплаты , не очень то заработанной , Зигашину . А то , понимаешь , "профессиональный юрист" Rahmetov устроив Прицедент Вил эфэнде в Суде США хотел получать с его "дивидендов" Американские баксы.
Ну не знают эти москали старинную поговорку , - Не копай яму другому - можешь оказаться там сам.

Якташ мой Штатовский , с этой недели зачисленный в Картотеку СБ под псевдонимом "Вумный Герасим" за попытку утопить Муму , т.е. Зиганшина и "профессиональный юрист" Rahmetov , этим я вам объявляю , с 1-го числа 10 м-ца текущего года не забывайте перечислять по 10 %% СО СВОЕГО заработка по 10%%. Свои реквизиты я выслал в ваш адрес. Не вздумайте скрываться , судисполнители вас найдут или я им подскажу , и о последствиях скрывательства не забывайте.

С этих денег , вернее , за счет этих денег возьму в долг и куплю "Атомным татарам" Б/У компьютер и отвезу к их Черному Юбилею. Если кто пришлеть мне на бензин на эту поездку - буду очень благодарен всем , кто примет в этом участие.

Акива , ты лучше задержись во время командировки в Японии .
А там наверняка тебя признают за своего. У них и доллАров много . Войдешь в доверие , можешь сделать инвестиции , а куда - я тебе подскажу. И тебе в дорогу - 10 дыр... Смех

Между прочим я Ближний Восток давно объездил в служебных командировках . А вот на Палестинских землях не бывал. Меня в гости и нач Штаба Моссада давно приглашает , по старой памяти , да мне некогда и не очень то хочется смотреть страну концлагерей.

Я бы рассказал форумчанам про эти страны , а я где только не бывал , да отвлекают меня эти москали татарского происхождения своей трепотней.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Наконец то, и друга нашел, и признание получил.

Вумный Герасим , пока ты находишься в родном Штате , поинтересуйса и спроси у своей мамы , - Инэй , нигэ мине Уйнаштан туган дип уйлыйлар?
И она тебе объяснить , что никто еще не доказывал , что кто то Уйнаштан туган , а это выражение используется тогда , когда "уйнаштан туган" не уважает своих родителей и себя в том числе. Поскольку у тебя не татарский минталитет , то уж не обижайся на других. Не меня же обозвали так , а тебя. А я причем?

А вот твои блатные слова с твоей блат хаты - я не понимаю.
Твое ЧМО мне напомнил ЧАЛДОНа.
Знаешь про таких ? Смех

Ты смог бы давно убедиться , что Зиганшин ни к кому в друзья не набиваеться и своих друзей не забывает. Друзей много не бывает - их надо ценить. А враги - это дело преходящее . Сегодня они есть - завтра их нет. Жалко тебя , мой бывший якташ Штатовский .
Ты окончательно испортился попав в белокаменную. В таком большом котле побыв и не трудно оказаться Мылом.
А мыло , между прочим , тоже нужная вещь , особенно , для татар-мусульман. Смех

Если перенесешь в раздел "Татароведение" рассказ моего друга , Вахит Юныса , "Кем син, исемен, кем синен, ? , который находится по адресу Стрелка http://kitap.net.ru/vyunis1.php то тогда , может быть , твои москальские "шутки" я тебе прощу.
Hanifa
Постоялец

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 21:30    Заголовок сообщения: Re: Шалом. Ответить с цитатой

3.09.07 18.18 [quote="рабби Акива"]Завтра последний день эфира на вашем форуме.Много спорили мы и ругались.Наконец-то вы от меня избавитесь.Из за одного идиота ....... я не собираюсь ненавидеть всех татар.
мусульмане -наши враги и мы всеми силами будем бороться с ними.Ислам это враг нашей веры и государства.А вы не такие уж и мусульмане.Вы обычные советские люди.

Ты оскорбил меня как мусульманку и мою веру и я тебе отвечаю по поводу ненависти твоего к исламу и мусульманам -ты - ........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 00:37    Заголовок сообщения: Re: Шалом. Ответить с цитатой

Мишарский стервец писал(а):
Зек Хайль! Улыбка

Зиг Хайл , а не Зек Хайл. Я не Зек , а Зиг , колхуз мишэрский. Смех

Ханифа , ты опоздала . Я его в командировку в Японию послал. Я ему обязательно передам твое возмущение. Модно
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мало вас уничтожал Гитлер. Хайль Гитлер.
Полный атас, для меня так, это последняя степень деградации татарина, ну или татарки.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Цитата:
мало вас уничтожал Гитлер. Хайль Гитлер.
Полный атас, для меня так, это последняя степень деградации татарина, ну или татарки.

Ирек. Ты что, против Гитлер абзый? Хайль Ханифа!!!
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pishu na latinize iz sanatorija.
Kak vam ne stydno, forumchane?! Ne budu ni na kogo pokazyvatj paljzem_ no proshu [!!!] steretj lozungi_ kotorye mogut privesti k zakrytiju foruma.
Ja soglasna s Irekom. Eto polnyj absaz!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina причем здесь закрытие форума, причем здесь чей то окрик, приказание, цензура. Мы что сокамерники. Как вообще может это звучать из татарских уст, а по хорошему вообще из человеческих уст.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 02:27    Заголовок сообщения: Re: Шалом. Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
рабби Акива писал(а):
мусульмане -наши враги и мы всеми силами будем бороться с ними.Ислам это враг нашей веры и государства.

рабби Акива писал(а):
Иерусалим столица наша с времен царя Давида.ковчег закопан под аль аксой.Придет время-она провалится и мы построим 3 храм.К власти придут ультраортодоксы или правые.Вонючих арабов вздернем и сбросим в море.Израиль будет еврейский от нила до евфрата.Хаг самеях!!!

Агузу Билляхи миняш-шайтаннир-ражим (Прибегаю к Аллаху от проклятого шайтана).
Смех

Алия ханым , любой нормальный человек прочитав Раббика , который решил травить палестинцев как тараканов в их родном доме , на захваченной палестинской земле евреями , под руководством Сионистов -фашистов , и продолжателя его намерении в отношении палестинцев этого японского еврея Акива , ответил бы им также . Так называемым методом ,-"Клин клином вышибают".

Я их давно предупредил , не копайте яму другим , можете уйтти в Средиземное море со своими атомными бомбами , которых у них больше 200 шт , как мне давно еще говорил их нач Моссада. Он то уж знает госсекреты фашистского Израиля . Они всю Палестину превратили в концлагерь. Вот Гитлер сделал большую ошибку , вместо того чтобы переловить главных сионистов и отправить их в Освенцим , начал уничтожать мирных евреев.

И вследствие этого начиная со второй половины ХХ-го века все террористические действия , которые начали эти сионисты с взрыва гостиницы с Английской администрацией , до сих пор продолжаются.
И все теракты , что взрыв "близнецов" в Нью -Йорке , в последнее время , и другие их противочеловечные действия , что в самом Израиле , что в соседних странах прикрываются Америкой и их союзниками.

А вывод напрашивается само собой - опять этих евреев разогнать по всему миру , и на Ближнем Востоке восцарится мир.

А уничтожение мирных евреев в Германии Гитлером . опять же было организовано главарями этих сионистов - фашистов.
Они с Гитлером с одного болота вылезли !
Если бы Гитлер сейчас был жив , то я этих двух кадров обязательно сдал ему. Смех

А совковая белеберда здесь совершенно не к месту.
А этот недоделанный из Штата Техас хвалится , что у него под рукой Майн Кампф Гитлера , а тут мирной овечкой прикидывается. На Татфоруме начал , также как эти еврейские кадры , антиисламскую пропоганду , пользуясь трудами Ленина и Джугашвили - Сталина , бандита. Ну жук же навозный. Но от них тоже есть польза . Способствуют и ускоряют процесс выделения метана. Но еще не все научились этот полезный горючий газ использовать . Хотя бы для отопления здании КРС.
А пока этот метан только портит атмосферу. Смех

Алия ханым , мое к тебе пожелание : лечитесь , отдыхайте , и не заглядывай , пока , не вернетесь домой на татсайты . Это будет расстраивать и лечение может оказаться безполезным. Смех
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 05:54    Заголовок сообщения: Re: Шалом. Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Алия ханым , мое к тебе пожелание : лечитесь . Смех

Очень здорово сказано!
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina Вы как то сказали, что меня де не знаете. Конечно правильно это, я ведь относительно недавно здесь. И ни как обязательно не ожидаю неких симпатий чтоли. Однако как можно с некоторым постоянством и даже симпатией воспринимать такого ушлепка с кусочком татарской души как ЗЮ я не понимаю.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Alia Taissina Вы как то сказали.

Вумный Герасим из Штата Техас , как все Техассы болтун несравненный , что было замечено еще давно одной француженкой после совместно проведенной "ночки". Любят же они хвалится , - Да у нас все большое и т.п. и т.д. А выясняется один пшик. Смех

А вот у тебя даже частички татарской души за год никем не замечено.
Была бы у тебя хоть частичка татарской души , то ты не обращался к Алии ханым , - "Alia Taissina Вы".

И не беспокой Алия ханым пока она лечится и отдыхает. ПонЯл?
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот у тебя даже частички татарской души за год никем не замечено.
Так я же не ты трясунчик, трясешь чем не попадя, а все больше языком помелом. Вот и вытряс чего то кусочек, а чего это, я так не знаю.
Моя душа не кусочками и не на показ, какая есть вся моя и для нормальных людей всегда открыта. Но не перед тобой же шлепала.
Цитата:
ПонЯл?
Понял.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irek, Vy vsroslyj chelovek i znaete pravila Interneta. Profashistskie vyakazyvanija zapresheny.
A Vy nachali razvoditj demagogiju naschet okrikov. Не злите меня
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы читаете, как читаете, и понимаете, как понимаете я тут не при чем. Я только сказал, что даже без всяких правил это произносить татарину и просто нормальному человеку это совершенно неприемлемо. Если у Вас у другое мнение, что только по правилам нельзя, ну я то как тут Вам могу угодить.
Вы ханум отдихайте, Ваш друг душевный меня уже отчитал, что я Вас как то беспокою. Больше не буду. Я ваше сердечное согласие ненароком задел, грю же больше не буду.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Если вы читаете, как читаете, и понимаете, как понимаете я тут не при чем. Я только сказал, что даже без всяких правил это произносить татарину и просто нормальному человеку это совершенно неприемлемо. Если у Вас у другое мнение, что только по правилам нельзя, ну я то как тут Вам могу угодить.

???

Ni po pravilam, ni prosto tak neljzja. Ladno, poshla otdyxatj, otoxnite i Vy ot menja Смех .
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Моя душа не кусочками и не на показ, какая есть вся моя и для нормальных людей всегда открыта.

Наверное поэтому в Аналитическом Центре Татнета пришли к выводу , что у тебя очень загадочная душа - типа "русской". Смех

А известный ученый по "русской душе" сказала следующее про Это .-"Я считаю , что традиционная покорность (submissiveness) и саморазрушение (self-destructiveness) русской рабской ментальности является формой мазохизма. Смех

Определение русской души как рабской предполагает , что русские чрезмерно склонны к Самовредительству , Самопоражению , Самоуничижению или Самопожертвованию - т.е. к поведению , которое характеризуется как мазохистское в Западном понимании этого термина...

Кто-то может сказать , что мы имеем дело с общей культурой морального мазохизма в России , но жизнь этой культуре дают отдельные индивиды , именно благодаря им эта культура становится мазохистской . В России немало возможностей для страданий , но эти возможности культуры оказываются востребованными только благодаря отдельным индивидам".

По определению специалиста по Душам Аналитического Центра Татнета товарищ Вумный Герасим , который из Штата Техас , как раз и отнесен к разряду этих индивидов мозахистов , Смех подвергая себя выше описанным истязаниям. Вследствие чего у него выработалось заикание , и несовпадение "русла смысла" в его речи в выражении пережитого с "руслом выраженного" , что свидельствует об отсутствии души как таковой. Смех

В диагнозе особо отмечено , что такая болезнь мешает жить ему самому и вызывает недоумение его окружающих , и вызывает к нему жалость. По предположению этого специалиста по Душам , эти комплексы у Вумного Герасима могли возникнуть в детском возрасте , из-за его слабохарактерности , вследствие неадекватного воспитания - влиянием женского Духа , и с физическими недостатками.
Также очень заметно , отрицательное влияние русской культуры , полученное в имповской школе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: