На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Пытыр-пытыр Зиганшин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка в корзину.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед всеми извиняюсь, за то, что своевременно не убрал это чудвищное выражение. И здесь я с Иреком полностью согласен.
Не цензуры я боюсь больше всего, а вот такого пещерного расизма в словах моих соплеменников!
Мне стыдно.

Зиганшин, ты бы хоть ответил на два моих письма по конкретному делу вместо словоизлияний здесь.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ полковник , я не смог обнаружить твои письма. По этой причине я не смогу ответить тебе не зная о чем речь.

И встретиться с тобой у "Атомных татар" не удасться , поскольку два моих должника - это Вумный Техасец и мишэрский Самурай , не прислали мне свой долг . А пенсию мне приносят только 10-го числа . Притом на мою пенсию далеко не уедешь.

Правда , на мою пенсию и нашей бабушки , до прихода к власти петерского семейства , когда бензин стоил 2 Р/Р/литр , можно было до "Атомных татар" съездить. Сейчас бензин стоит 20 р/л. А моя пенсия "прыгнула" только на 20% , за это время . Вот такая Путинская экономическая "стабилизация".

А вот этому Вумному Герасиму из штата Техас присваевается , за его открытия в истории татар - по предложению Аналитического Центра Татнета , чугунная медаль весом Петрухинских алкашей . Там будет отлито ,- "Я москаль - МУЛЛЫ СКОТЫ".

А я ему пошлю , пока на средства татфорумчан не отольем эту медаль , муляж из фанеры или из картона. Может еще Вил эфэнде Мирзаянов выделить на это мероприятие со своих девидендов , (выделенных USA за передачу секретов БОВ ) о которых говорил этот Герасим. Смех
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В корзину. Стрелка
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
В корзину. Стрелка

У этого Вумного Герасима не только язык отказал , даже пальцы перестали слушатся. Смех

Ну не доходит ему . что авторы этого колективного письма от имени всех москалей , уже , давно в Лохани. Смех
А этот Вумный про какую то корзину бормочет. Смех

И изо всех сил старается еще орден "Екатерины Великой" от академии "АБОП" желает получить. Смех
Но он забывает , что тамочные бесплатно Ничего не раздают - платить положено.

Если он думает , что подыгрывая ВВП что то можно получить на халяву , то глубоко ошибается. Для этого надо быт членом его семьи.
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем в разнос пошел. Несчастный мне конечно тебя жалко, но надо Федя надо, фу ты ЗЮ. Мне и виртуального Заки Валиди тоже жалко было. Он хоть тоже невменяемый, но может быть все же дошло, а може кто подсказал. А тебе похоже и подсказать некому, а во вневменяемости ты вааще крут.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ирек"]Совсем в разнос пошел. Несчастный мне конечно тебя жалко, но надо Федя надо, фу ты ЗЮ. Мне и виртуального Заки Валиди тоже жалко было. Он хоть тоже невменяемый, но может быть все же дошло, а може кто подсказал. А тебе похоже и подсказать некому, а во вневменяемости ты вааще крут.[/quote]

В последнее время по Рунету , Татнету и в Мишнете начал свободно разгуливать вирус "irek-loving-freeboter" , но поскольку этот вирус был недоработан , то за не имением продолжения , недоработанности , включается "патефон". Как на Татфоруме , что здесь. Адрес происхождения этого вируса СБ Татнета известно - район Зеленодольска , в подмосковье.

Этот вирус был запущен досрочно взамен "zv-dolli" , который был нейтролизован СБ Татнета. Если у вируса "zv-dolli" имелись некоторые качества от человеской морали , то у этого вируса такие свойства , как таковые отсутствуют напроч. Смех
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Адрес происхождения ... известно - район Зеленодольска , в подмосковье.

Ирек! Может, скинемся на новую карту для "СБ Татнета"?
А то у них глобус уже, очевидно, затёрт до дыр.
Улыбка
Подмосковье от Татарстана отличить не могут.

Последний раз редактировалось: Bolenic (27 Сен 2007 00:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех И программисты этого вируса сами себя начали выдавать. Смех

СБ Татнета веники не вяжет , лапти тем более , как в вертикали Мишнета. Модно

А у СБ Татнета глобус из чистого серебра , копия от арабского .
Который имелся у арабов за 350 лет до "открытия Америки" проходимцем Колумбом .
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"zv-dolli" , который был нейтролизован СБ Татнета.

Как говорится без комментариев, оказывается герои нейтрализаторы живут среди нас. Куда там мой скромный труд, когда я даже там на БНФ того виртуального ЗВ невменяемым представил, и кстати приняли без возражений.
Вообще я же говорю, на БНФ там народ подобрался очень бестолковый, я бы вот этого ушлепка на месте тамошнего админа обязательно держал бы на том форуме. Если даже уже ничего бы не вякал, хоть в качестве тамошнего почетного гражданина так сказать. Он столько много им помощи натворил, его непременно турдя держать там надо.
Этого то, особо и не надо в невменяемости представлять, так крепок в этом, что и не понимает этого, ну напрочь не понимает.
Ну, а в последнее время вааще, адекватность сапсим теряет, как бы чего не вышло.
Сулейман
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот кому мы оказывается обязаны исчезновением Зв. Модно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 20:10    Заголовок сообщения: Глобу для "СБ Татнета" Ответить с цитатой

Новый глобус.
Для тех, кто забыл, где находится Зеленодольск.

Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сулейман писал(а):
так вот кому мы оказывается обязаны исчезновением Зв. Модно

Cулейман , спасибо - зур рахмэт , также как и другим москалям , за повышенное внимание с твоей стороны к моей скромной персоне . Модно Если ты соскучился по "zv-dolli" , то и недолго его оживить. Как говорят ,- "Наш паровоз в запасном пути". Тем более этому Вумному стало никого учит , а его портянки совковые интересны только ему самому. Правда здесь есть один любитель таких сказок , типа "мухаммади" , поклонник алкаша Петрухи , соответственно и бандита Сталина -Джугашвили.

Иптэш Боленик , сразу видно , что ты не рыбак.
Клюнул на мякину , как этот самый пескарь. Смех
Вумный Герасим то , уже , кое-чему научился общаясь с нач СБ. Смех

А вот тот вирус , под названием "irek-loving-freeboter" , который "залез" в мой комп точно из подмосковья , и городок этот начинается на букву "З". Смех Но этот вирус из города "З" настолько недоработан для ХХ1-го века , напоминает патефон начало ХХ-го века со своей "пробуксовкой" , и очень напоминает песню ,- "Широка моя страна" . Смех

А она , уже , не такая широкая. А в "подбрюшье" даже президента этой "широкой страны" в аэропорту не встречают по международному протоколу. Смех
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 05:53    Заголовок сообщения: О рыбалке Ответить с цитатой

Цитата:
Иптэш Боленик , сразу видно , что ты не рыбак.

Я не рыбак?
Спроси у этой рыбки:

(нажать)
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 08:21    Заголовок сообщения: Re: О рыбалке Ответить с цитатой

Bolenic писал(а):
Я не рыбак?
Спроси у этой рыбки:

(нажать)

Спросил у этой рыбины , правда , она вся не влезла в мой монитор .
Придеться у твоего друга - Самурая попросить его Б/У монитор. Смех
Она сказала , - "Дура я , клюнула на запах жмыха на "донке - закидушке".

Иптэш Боленик , имеется большая разница между рыбалькой на природе и в Инете. Рыбалька на "донку-закидушку" на Инете намного интереснее и сложнее . Поскольку когда хочешь иметь дело с хомо сапиенес тут клют чаще хомо советикусы , типа Вумного из Штата Техас. А те ребята с тех краев отравлены селетером , используя рыбу для еды с искусственных водоемов.

Ну скажи , какой нормальный человек будет топить котлы ГРЭС нефтью ? А они этим занимаются очень много лет. Правда , они сначала извлекают из Арланской нефти бензин , а остальное идет в топку котлов. Вот попробуй с такими недоделанными иметь дело. Смех
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он несчатный ищет мути, как будто в мути есть эйбат или что яхши.
Цитата:
Правда здесь есть один любитель таких сказок , типа "мухаммади" , поклонник алкаша Петрухи , соответственно и бандита Сталина -Джугашвили.
На кого этот иптяш искатель-ковырялкин который день намекает?
Цитата:
Если ты соскучился по "zv-dolli" , то и недолго его оживить. Как говорят ,- "Наш паровоз в запасном пути".
Намекает на скрытое дружбанство с моими земляками похоже, я же грю помощник их. Смех

Однако Сулейман, тебя я так понял в москали записали. Смех
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
В корзину. Стрелка

Слышь, грибник. Хватит болтаться по форуму с корзиной.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринульчик , зря ты ему напомнил про грибы . Он грибные места приметил еще тогда , когда занимался лесоповалом и перемещением кругляка на им же изобретенной двух колесной тележке. Смех

Пойдет туда со своей корзиной и без ножа , как бывший Пред изберкома России , которого показывали по телеящику , и выведет на корню грибные места. Лучше я ему пошлю маслят кг 300 на попутной машине - пусть сидит и чистит их недельку. Смех И будет чем угостить своих "гостей" в его обновленной блат хате и закуска будет на халяву после баньки с "массажем". И подругу своей жены будет чем угостить после "чаепития". Смех

Не знают ведь некоторые недоделанные , что во время не ликвидированные селетеры добираются до мозгов... Смех , тут уж и Акчурин , мой троюродной племянник , не поможет. Тем более он без моей рекомендации ни одного татарина не режет. Он и ЕБНа тоже не резал бы , только его супруга Наиля помогла...

А вот земляков этого недоделанного - башкортлы - я давно по известному адресу отправил. А он сам , как Кащей бессмертный , опять появился из отстойника , городского. Смех

А кто связывается с такими Шайтанами , то уж они , без чьей либо помощи , оказываются не там , где им следовало бы быть.
И придется нести вместе неподъемную чугунную медаль ,- "Я москаль - муллы скоты" , за одно рекламируя Тукая.
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абоих в карзин, друзья же. Только иногда на публике придуриваются.
Василий Леонтьевич2008

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и юморной мужчина этот Зиганшин.Ей богу в нем есть глубокий ум и здравый смысл.Напрасно ирек смеетесь.

Майшир старвасы-вот вы так полный идиот,готов подписаться под этим.

Зиганшин.У вас,не приняты отчества,зову по фамилии.не обращайте внимание на них.Один одумается и поймет,другой НИКОГДА.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: