На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Жалобная книга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 02:42    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

В этой теме, уважаемые форумчане, пожалуйста отмечайте те сообщения, которые по вашему мнению некорректны и должны быть удалены.

Признаки следующие:
1. личные оскорбления,
2. обсуждение личной жизни,
3. явная ложь,
4. уход от темы (офф топ),
5. оскорбление нравственных устоев татарского народа,
6. оскорбление религиозных чувств мусульман,
7. раскрытие чужого НИКа,
8. реклама коммерческих мероприятий, несогласованная с администрацией,
9. нагнетание расовой, национальной и религиозной неприязни.

Наличие хотя бы одного из указанных признаков может привести к удалению сообщения без всякого предупреждения.
Негативная статистика удалений сообщений ведет к блокированию соответствующего пользователя.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все замечания Зиганшина включают в себя тот или иной признак из вышеперечисленных, посему прошу выверять каждый его постинг.
Например, его последние потоки грязи за последние дни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу подавать жалобы не в общем виде, а конкретно с указанием местоположения некорректных сообщений и признаков.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу убрать очередную порцию грязи

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 17:48), всего редактировалось 1 раз
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):
http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=31627&highlight=#31627
По данной ссылке оскорбления убраны, и сделано предупреждение.
Rahmetov писал(а):
http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=31628&highlight=#31628
Здесь явных оскорблений нет. Если пользователь что-то не понимает, то постарайтесь ему ответить.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=31628&highlight=#31628

Прошу убрать ФИО.

А метать бисер перед этим существом я не буду.
Алие, Вам или еще кому возможно попробую разъяснить, дабы расставить все точки над и в потоке этого бреда и нелепостей, коими сыпет это субъект
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр, прошу Вас убрать касающиеся мнея сообщения Алекса в теме о Проханове, начиная с 07 Фев 2009 01:45
Сами видите, в чем у него проблема. Уточнять лишний раз не хочу. Не в себе
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр эфенди, выношу Вам благодарность от лица западного крыла татарских демократов Смех !

Взгляды у всех могут быть разные, но выражения при этом нужно подбирать.
А нашим татарским форумчанам-мужчинам пора бы тоже подумать о том, чтобы атмосфера на форуме была более дружелюбной. А то покинувшие нас не по своей воле РП и Ирек З. наметали здесь всякого, а поборник империализма решил, что это истинно татарский стиль общения и с радостью цитирует их перлы.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр эфенди, мне бы очень хотелось, чтобы пользователь Алекс учел пожелание мое и Ханифы ханым и извинился передо мной за то, что неоднократно оскорбил меня самым непристойныим образом. Может, Вы это ему передадите?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, надо бы. Но административными методами здесь ничего не добьешься - нужно еще дорасти. Это он сам должен понять.
А как ему еще передать? Мы не знакомы.
А знакомый Рахметов гадость сделал гораздо большую, а Вы просили...
Видимо, все зависит от способа измерения и от того, кто измеряет....
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Конечно, надо бы. Но административными методами здесь ничего не добьешься - нужно еще дорасти. Это он сам должен понять.

А как он поймет? Вот РП тоже долго мерзости писал, причем одни и те же, до сих пор ведь не понял.

А что касается Рахметова, то я не поняла, в чем дело. Вы уж извините, я не в Москве и не в курсе. За что Вы его подлецом назвали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Вот РП тоже долго мерзости писал, причем одни и те же, до сих пор ведь не понял.
Что-то и он понял, но я всегда надеюсь на лучшее, иначе зачем жить?
Про ту мерзость писалось неоднократно, но если и Вы не поняли, то ... когда-нибудь напишу по буквам в нужном месте. Сейчас не до того.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гаяр, прошу Вас сделать предупреждение Алексу, и если он не прекратит оскорблять меня и вести себя как оккупант на нашем сайте, удалить его на продолжительное время. Вот сегодняшняя цитата из темы "Проханов и Ко".
Alex писал(а):

Да плюньте Вы на нее уважаемый Мырза. У нее роль тут такая - бросаться на тех кто ее бесит. Я уже отвесил ей хорошего пенделя под зад но она опять лезет со своими идиотскими сентенциями - совсем нет у человека чувства собственного достоинства...

На нормальном языке с этим существом разговаривать невозможно а опускаться на ее уровень (европейский ?) то есть ругаться и хамить означает превращать этот интересный разговор в склоку к чему она и стремится вот уже на протяжении 10 страниц.
.

Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел только сегодня. Кажется это уже удалено.
Salam

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=1158&start=100&sid=757eec0af985c50114e9a9d6e79d9f2d
Абу 'АбдуЛла выбросил кучу грязи, не могли бы очистить
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии с Законом статьи, пропагандирующие идеи запрещенной партии удалены. Зур рэхмэт!
Но вопросы остаются. И мы ждем от Вас на них ответы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: