На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Психологическая помощь Женщине большого города

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 09:20    Заголовок сообщения: Психологическая помощь Женщине большого города Ответить с цитатой

Наша жизнь стремительная , особенно в Москве, женщине приходится совмещать не только традицонные обязанности жены, матери, хозяйки дома, сохранять наши традиции в воспитании детей, но и зачастую работать.
Очень большая нагрузка для души, в этом случае помогает религия, разговор с подругами, родственниками, но иногда ситуации бывают очень сложными, запутанными, и здесь может помочь профессиональный психолог - женщина. У меня не только университетское образование, но я выросла в татарской семье, поэтому к знаниям у меня прилагается еще и понимание особенностей национального характера, души.
Сердечно приглашаю Вас на консультации , кабинет находится на Чистых прудах, записаться можно по телефонц 89032557948.
Мой сайт www.psyholog-оk.ru
Пусть наша жизнь избавиться от лишних тревог и забот, пусть придут в наши семьи любовь, взаимопонимание и уважение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: