На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
..........
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2003 23:38    Заголовок сообщения: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

Я люблю ее. Она меня ? не знаю. Мне 30, ей 23. я живу здесь, она 9 часов на поезде от меня. Я знаю ее уже 4 года, из них года 3 уже люблю. Мы видимся не часто. Несколько дней в году. Она татарка, я татарин.
Я звал ее замуж, она отвечала что вроде «пока нет, а дальше посмотрим». Она красивая и умная. У нас с ней никогда ничего не было.
Когда я был у нее в гостях она познакомила меня с другом, с которым встречается. Хороший парень, тоже татарин, ему 21. и еще нам обоим сказала, что ребята, я ведь вам обоим нравлюсь, знайте об этом. она мне правда говорит, что не собирается выходить за него замуж. И думаю что это действительно так.
Я люблю ее. Мне плохо. У меня болит сердце.
А еще потом когда она приезжала ко мне, впервые у нас зашел разговор о том, когда у нас был первый человек.
Она не девственница и уже давно. Когда я сказал что у меня это было в 26 лет, она назвала меня динозавром. В принципе когда так искренне говоришь, то в целом как ни странно удивительно легко. А теперь когда она уехала, самые дурацкие мысли лезут ко мне в башку.
Аллах, что мне сделать, чтобы изменить прошлое? Я готов отрубить себе левую руку, если бы Ты сделал так что у ней никого не было до меня. Я же никогда не смогу этого забыть.
Я же воин, сын своих предков, я же татарин, как же мне теперь???????
Слово честь. Я хочу чтобы у меня родились и выросли сыновья, настоящие воины, для которых честь рода, честь матери, были превыше всего. Чтобы они разорвали любого, кто бы сказал что то плохое о их матери.
Я сам готов разорвать любого, перегрызть горло каждому кто усомнится в чести моего рода. Я гордый, я очень гордый. Если кто то скажет что это слишком, то только не для меня. Может быть я даже сумасшедший, но сумасшедший для которого гордость и честь превыше очень многих вещей.
Но я люблю ее. Что же мне делать, айтегез кешеляр?
Аллах ни очен син миннян шул кадяр келясен???
Сексуальная революция добралась таки до нас татар.
У нас с ней никогда ничего не было.
Я наверно действительно динозавр, может я неисправим, сложить бы свою глупую голову на каком нибудь поле в каком-нибудь бою, и остаться там лежать, минем бабаларым кебек.
Эх,..... э иртягя опять эшкя барасы бар....... туйдым.....
Jabbar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй егет, бик авыр дип мин риза булам. Но может тебе действительно стать реалистом. Если один из двоих любит, а другой нет, то любви между вами нет и вы не создадите, то о чем ты мечтаешь. Ведь для этого надо двое. Это факт. Да и расстояние любовь убивает.

Самое дорогое для тебя - это твоя будущая семья, дети, жена. Из всего этого сейчас у тебя есть ... - только ты сам, как опора своей будущей семьи. Остальных ещё найти надо Подмигивание
Ну так и сохрани себя в порядке пока ты будешь искать своих остальных - кого по жизни, а кого в капусте. Не копайся так.
Прими решение, поговори с ней и начни по новой без неё. Если у неё что-то есть, то догонит, если нет, то ты просто поможешь вам принять правильное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениться и разводиться надо при первой возможности
София
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2003 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
Жениться и разводиться надо при первой возможности

Ильяс, как это понимать? возможностей немеряно и каждый день помногу. Чему это вы учите молодежь? Женившись, думаю, нужно много сил приложить, чтобы построить семью, просто жениться это еще ничего не значит, это еще не семья. Что-то вкладывая в другого, чем то жертвуя обоюдно- тогда приобретаете взаимную ценность. А поставить себя так:"мне ЭТО(что угодно!!) не нравится в тебе-уходи", значит НИКОГДА И НИ С КЕМ не будет у тебя семьи. Потому что по большому счету все люди одинаковы и хотят примерно одинакового-СЧАСТЬЯ. Просто встречаешь их в разные отрезки их жизни. Женись на девушке, которая ТОЖЕ настроена и готова иметь семью (Это уже не Ильясу)
шамиль

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2003 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут действительно проблема:
Что же делать?Если Вы хотите восстановить девстенность, то гименопластика это позволяет Стрелка ,вопрос в другом-хочет ли этого она???
А Вы вообще задавали себе вопрос Какого Мужчину она хочет видеть рядом с собой?!Пусть ответит Вам на этот вопрос,и тогда уже узнав ее желания можно что-нибудь предпринимать....Может Вы сами не захотите меняться, может постараетесь переделать себя, если конечно безумно любите....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2003 06:34    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

.......... писал(а):
Я сам готов разорвать любого, перегрызть горло каждому кто усомнится в чести моего рода.

Значит, тебе нужно обратиться к врачу. Если ты из-за любой обиды готов убивать, то это значит, что ты больной человек, или уж во всяком случае, не добрый человек. Девушкам нужно держаться от тебя подальше, а то ты им испортишь всю жизнь. Человек должен быть добрым.
nik_adilia
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2003 14:16    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

Если давит в груди, мысли лезут только об этом, в воздухе кругом крутятся запахи Её духов, руки только и хотят обнять именно ту щею, запутавшись в Её мягких, шелковых волосах....Тогда мин синя огнаем
однако есть Но, да судя по твоему настроению еще КАКОЕ.
посоветовать конкретного не могу, однако могу лишь привести пример:
Жил-был малайка - он был весел, не глуп, занимался спортом, короче кызлар отбоя не было. однако с этими кызларками как-то не то. стоило провести один вечер в компании одной из них, всё- бетте, житте- она сразу становилась не интересна, мааленький недостатокк (будь то чуть-чуть большой нос, или незнание чего-либо, которое должны знать н. кызларки,...) раздувается до таких размеров, что при одном напоминании о той или иной кызларке - первым что приходит в голову - тот самый ОГРОМЕННЫЙ НОС, ГЛУПОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА, и т.д.
и так продолжалось долго, покаа не появилась она. сначала она была просто кызларкой, потом потенциальной кызларкой, потом...по типичной схеме. однако, в отличие от пред., малайка хотел, рвался увидеть её (было то самое - см. начало топика),
насчет носов, выражений лиц - да, они были (напомним, он был очень внимателен),только он все это видел совсем в др. ракурсе, ему было приятно замечать те мелочи, которые др. да и сама она не замечали.
они начали встречаться...долго
что касается ее - она была проста, чувств как таковых и не было - встречи как встречи.
разошлись по тупейшей глупости (описывать не стоит даже) - короче без желания обоих. так получилось.
что чувствовала она - опустим, не важно.
что было с ним:
1. см. начало топика
2. пробовать возвращаться к прошлой жизни? НЕТ. ибо она-прощлая жизнь и нагнетала все эти воспоминания о Ней. Она запала глубоко, Она не выходила из еге мыслей и малайка заставил себя относится к этому ТОЛЬКО как прошлому.
3. он чаще начал общаться с другом-девушкой. как кызларку он её не рассматривал. их темы становились все интимней, дольше и интересней для малайки. он делился всем. не мало места в разговорах занимала и она
ИТОГ малайки: все дело в ракурсе, так называемая "любовь" улетучилась, симптомы запахов, рук и т.п. - бетте-житте. Она-обычная. их встречи - вовсе обычные встречи. её интеллект - ...
Yazmysh
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2003 00:02    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

.......... писал(а):
Я люблю ее. Она меня ? не знаю. Что же мне делать, айтегез кешеляр?
Аллах ни очен син миннян шул кадяр келясен???

Милый .......... ! А я бы оценила такое отношение... Краснею
Момкин мэ Сез -минем Язмышем???

yazmyshym@aport.ru
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2003 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ?? возраст понятно ?не мальчик , и в этом ваше преимущество . Жизненный опыт- это сила. Если вы действительно ее любите НЕ ОТПУСКАЙТЕ ,во что бы то ни стало !!! БОРИТЕСЬ !
Ну украдите ее что ли , у других мужчин !
Ну а то, что она женщина ?это вопрос такой щепетильный .Если вы так считаете то это правильно .
Но спрашивается , где вы были когда все происходило ?
Вещание с большим охватом аудитории
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2003 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще подумали ли вы , что может она тоже не рада что у вас тоже был такой опыт ?
Какая разница что она не девушка , какая разница что было когда-то ( в данном случае когда-то сомнительно)
ГЛАВНОЕ что есть сейчас .

Идея!
Бегущая по...
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 00:37    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

nik_adilia писал(а):
Если давит в груди, мысли лезут только об этом, в воздухе кругом крутятся запахи Её духов, руки только и хотят обнять именно ту щею, запутавшись в Её мягких, шелковых волосах....Тогда мин синя огнаем

Судя по всему, Малайка-nik страдал вовсе не от любви (скорее всего, это было физическое влечение)... Просто он взрослеет, если начинает задумываться о серьезном. И это позитивно. Улыбка

Цитата:
что касается ее - она была проста, чувств как таковых и не было - встречи как встречи.
...разошлись по тупейшей глупости (описывать не стоит даже)...
...что чувствовала она - опустим, не важно...

Отношение к девушкам вообще (глупое выражение лица и т.д.) оставляет желать... Непонял(а)

А чувства девушки, причина, по которой расстались, его не волнуют.
К чему, в таком случае, сей монолог в данном посте? Ведь, как я поняла, автор поста "........" любит девушку, и его беспокоят ее чувства и мысли.
Создается впечатление, что Вас, Малайка, еще будоражит образ этой девушки (желание не осуществилось). И данная реплика - попытка разобраться - подтверждает это. Удачи Вам, и решительности!

Самому ........ могу пожелать одного: если вы действительно любите девушку, и принимаете такой, какая она есть - с достоинствами, недостатками и опытом, приобретенным до встречи с вами - не упускайте возможности завоевать ее!!!
А если она откажется от вашей любви - значит она НЕ ваша Единственная. Как говорят великие, "выход из безвыходного положения находится там же, где и вход".
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 09:48    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

А нужна ли такая "девочка" вообще, у которой "ыштанында жил исэ". Которая про свои тампаксы рассказывает везде и всем. Мало что ли хороших татарок, нужно искать других, а не зацикливаться у "филателистки татарских мужчин".
Халида
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как начет ? филателистов татарских девушек , женщин ? ?
Я хочу , что бы у моего жениха до меня никого не было , что бы мы с ним были первыми друг для друга .Но таких ,наверное , нет .Или все-таки есть ? Краснею
Shy
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халида писал(а):
Я хочу , что бы у моего жениха до меня никого не было , что бы мы с ним были первыми друг для друга .Но таких ,наверное , нет .Или все-таки есть ? Краснею

Вот такие вот желания Улыбка
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халида писал(а):

Аплодирую стоя! Таких много, не все извращенцы. Но самое главное - такими были обе половинки.
Mahmut
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2003 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халида писал(а):

ЕСТЬ!!!
(i think: Есть же умные девушки)
Халида
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2003 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что есть кэшляр , которые меня понимают ! А то я уж начала думать -может это ненормально .
malaika-Nik
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 02:26    Заголовок сообщения: Re: мин яратам аны. сексуальная революция добралась до татар Ответить с цитатой

[color=red]Судя по всему, Малайка-nik страдал вовсе не от любви (скорее всего, это было физическое влечение)... Просто он взрослеет, если начинает задумываться о серьезном. И это позитивно. Улыбка [/color]

malaika-nik ochen ochen odnako ne soglasilsia bi. zdes`, na dannom primere, muz`skoe otkrovenie - odin variant reshenia problemi - zabit` to chto upomianuto vishe (ibo avtor takogo mnenia)
a chto reshit mr "......." - eto ego delo. i`m ne dumau chto on tak glup,
chto bi obrachatsia za sovetom, a vot mnenie drugih (osobenno M.- tatar)...

[color=darkred]Создается впечатление, что Вас, Малайка, еще будоражит образ этой девушки (желание не осуществилось). И данная реплика - попытка разобраться - подтверждает это. Удачи Вам, и решительности! [/color]
eto vsevolish istoria i tol`ko
Renata
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восклицание Уважаемый .........., боритесь за свою любовь пока это хоть сколько-нибудь возможно!!! И даже когда кажется,что невозможно..!
Ilmirochka
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2003 17:34    Заголовок сообщения: http://www.mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=445&start=0& Ответить с цитатой

На мой взгляд Вы просто хотите её физечски и это вполне нормальная реакция мужчины, а ей никого дела до вас нет она просто знает себе цену и все Подмигивание
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: