На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

kto takaya princessa Budur????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

vy tak ne schitaete???
da
50%
 50%  [ 3 ]
net
33%
 33%  [ 2 ]
ya znayu ee lichno i ona ne takaya.....
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2004 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a vi eshe i otricaete, chto interesniy chelovek. Mojet, stoilo ustroit opros ne po povodu princessi Budur, a kasatelno Ali? Шутка
vi rassujdaete pravilno, no, k sojaleniyu, mne popadalos malo lyudei, kotorie rassujdali bi kak vi (ustalo).
Chto kasaetsya vostochnoi poezii, to, s odnoi storoni, u menya pered vami est preimushestvo,no, s drugoi, vi v bolee vigodnom polojenii. Vi vosprinimaete ee s pozicii esteta i poluchaete ot nee, vozmojno, bolshe udovolstviya, chem ya. No arabskaya poeziya vhodit v sferu moih nauchnih interesov, tak chto ya podozrezayu (no, razumeetsya, ne uverna), chto iskushena v etom voprose chut chut bolshe, chem vi Улыбка (eshe bolee ustalo)
s uvajeniem, princessa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2004 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princessa Budur писал(а):
a vi eshe i otricaete, chto interesniy chelovek. Mojet, stoilo ustroit opros ne po povodu princessi Budur, a kasatelno Ali? Шутка
vi rassujdaete pravilno, no, k sojaleniyu, mne popadalos malo lyudei, kotorie rassujdali bi kak vi (ustalo).
Chto kasaetsya vostochnoi poezii, to, s odnoi storoni, u menya pered vami est preimushestvo,no, s drugoi, vi v bolee vigodnom polojenii. Vi vosprinimaete ee s pozicii esteta i poluchaete ot nee, vozmojno, bolshe udovolstviya, chem ya. No arabskaya poeziya vhodit v sferu moih nauchnih interesov, tak chto ya podozrezayu (no, razumeetsya, ne uverna), chto iskushena v etom voprose chut chut bolshe, chem vi Улыбка (eshe bolee ustalo)
s uvajeniem, princessa

.....конечно отрицаю,.....чем же это я интересен???.........обычный как и все,так же две ноги ,две руки.......одна голова,как не странно...
.....почему же это вам мало поподалось таких людей???.....а вы присмотритесь вокруг,......таких людей много!....хотя впринципе такие люди редко показывают свои рассуждения....но все же стоит присматриваться.......порой даже в жалком невчемном человеке можно найти такое......
.......Улыбка......а что еще входит в сферу ваших научных интересов???...... что касается искушений...знаете??!!!!......вы наверно правы Ни фига себе! ............
с глубоким уважением Али.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2004 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya bila svidetelnicei sluchaya kogda moya podruga "chistaya" tatarka, mojno skazat nacionalistka pod konec nastolko razocharovalas v "chistokrovnih" parnyah-tatarah (ee interesovali toko "nastoashie" polnocennie tatari), chto mahnula na nih rukoi i nashla sebe russkogo, s kotorim ei bilo gorazdo proshe obshatsya i kotoriy cenil i uvajal ee znachielno bolshe "svoih" molodih lyudei. .
....я думаю здесь стоит учитывать то ,что каким она ,ваша подруга,себе представляет "настоящего","полноценного" татарина??..вам так не кажеться.........Помоему каждый из нас представляет свою половинку и старается найти её такой ,каким мы себе её представляем.......а в итоге все равно находим не то ,что мы себе представляем!.....в итоге все равно что-то не так!!!.........так что я думаю здесь не совем уместно обвинять "своих "парней татаров в том ,что они не полноценны........(неучто мы все такие???).......а не задовалась ли ты глубоко уважаемая Принцесса таким вопросом:"....может она плохо искала??? или может не там искала ,где искала???....в конце то концов ,что она имеет ввиду под полнеценном парнем татарином???"............может он должен быть похожим на полноценного татарина своим видом?,или может он должен знать и выполнять все свои традиции?........может он должен исполнять свои мужские обязанности ,как полноценный татарин(извеняюсь)??.....и таких вопросов много........а может она просто напросто и не хотела вовсе, найти себе полноценного татара и вышла замуж за русского ???.............ты не думаешь глубоко уважаемая Принцесса,что если человек "действительно" что то хочет,он это находит??!!!.........а когда человек" машет рукой на все"???....когда он не совсем "действительно" этого хочет.............
..........конечно же есть они не полноценные парни татары,но не надо говорить ,что их вовсе нет........все же они есть!!!..........И КТО ИЩЕТ ТОТ ВЫНУЖДЕН БЛУЖДАТЬ,НО В ИТОГЕ НАЙДЕТ!!!....ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ЖДАТЬ И ИСКАТЬ,ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ!!!
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k sojaleniyu daleko ne vsegda poiski uvenchayutsya uspehom. Inogda nahodish ne to, chto hochesh, a inogda to, chto hochesh prednaznacheno Vsevishnim ne dlya tebya. Est odno staroe arabskoe stihotvorenie. V perevode na russkiy ono zvuchot primerno tak:
Na beregu Nila hohochut, igrayuchi, deti,
a v serdce bazara tshedushniy slepoi malchugan
zadumchiv i tih, v poluyemnoi prohlade mecheti
za suroyu suru na pamyat chitaet Koran...
Vi menya ne ubedili, glubokouvajaemiy Ali, i gordaya princessa nizko opustiv golovu v poiskah smireniya v jizni blijaishei zahodit v dobrovolniy bessrochniy ittikaf...
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2004 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurale, ti kuda delsya? Razve vostochnaya roza mojet cvesti bez peniya solov'ev?
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2004 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, все беру тебя в жены. Будешь моей второй женой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2004 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k sojaleniyu daleko ne vsegda poiski uvenchayutsya uspehom. Inogda nahodish ne to, chto hochesh, a inogda to, chto hochesh prednaznacheno Vsevishnim ne dlya tebya. Est odno staroe arabskoe stihotvorenie. V perevode na russkiy ono zvuchot primerno tak:
Na beregu Nila hohochut, igrayuchi, deti,
a v serdce bazara tshedushniy slepoi malchugan
zadumchiv i tih, v poluyemnoi prohlade mecheti
za suroyu suru na pamyat chitaet Koran...
Vi menya ne ubedili, glubokouvajaemiy Ali, i gordaya princessa nizko opustiv golovu v poiskah smireniya v jizni blijaishei zahodit v dobrovolniy bessrochniy ittikaf...

"Кто я такой? ? сам вопрошал себя не раз. ?
Пришёл сюда надолго иль на час?
Обрёл ли счастье и покой?" Конечно,
Не то б заплакал тысячами глаз.

.....ты маленько ошибаешься princessa Budur.............kak разто то,что я хотел у меня и получилось...

Среди людей живу, дела верша,
Но им моя неведома душа.

....и я рад что все хорошо кончается!........как высказывается дядя моего одного знакомого......"Лучше кошмарный конец,чем бесконечные кошмары" Улыбка

Пять чувств, от слуха и до зренья,
Даются нам для внешнего общенья,
А мысль - внутреннюю службу...
Несут, определяя все решенья

Меня прощали много раз, хоть я грехов не совершал, ?
Привык я жертвовать собой, таким господь меня создал.
Хвала Аллаху, что я....
Не видел выгоды себе, корыстной пользы не искал.

....и еще,что бы мне хотелось сказать вам принцесса:

"Пусть мысль великая в твой дух войдёт.
Смотри и слушай, как живёт народ.

Пусть в государстве правда воцарится, ?
Иль от тебя народ твой отвратится.

Прочь от тирана люди побегут,
Дурную славу всюду разнесут.

Жестокий властелин, что жизни губит,
Неотвратимо корень свой подрубит.

Ушедшего от тысячи смертей
Настигнут слёзы женщин и детей.

В ночи, в слезах, свечу зажжёт вдовица ?
И запылает славная столица.

Да, только тот, который справедлив,
Лишь тот владыка истинно счастлив.

И весь народ его благословляет,
Когда он в славе путь свой завершает.

И добрые и злые ? все умрут,
Так лучше пусть добром нас помянут".

يا مالكة جزاكم الله خيرا

خادمكم علي
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da, Shamil, u menya prosto net slov...kak vi, okazivaetsya, shustri. vashe predlojenie dostatochno interesno, no pozvolte zadat vam dva voprosa i viskazat odno predpolojenie. Vo pervih, vi tochno uvereni, chto u vas hvatit sredstv razvlekat kapriznuyu vostochnuyu princessu i, izvinite, fizicheskih sil, chtobi ee ublajat?...i vo vtorih, ya boyus mi s vami pereb'em vsyu posudu, viyasnyaya kto luchshe Talgat hazret ili Ravil hazret...Chto dumaete po etomu povodu? i k tomu je znaete li, princesse kak-to ne pafosno bit vtoroi jenoi (ya vas uveryayu), tak, chto, boyus, mne pridetsya otklonit vashe chrezvichaino lestnoe predlojenie. Kstati, predlagaya takie veshi, vi postupaeta ochen legkomislenno: vdrug prestareluyu princessu, strashnuyu kak atomnuyu voinu staruyu devu vozyat po ee prekrasnomu dvorcu slugi v kolyaske, ibo ona uje davno ne mojet peredvigatsya samostoyatelno? vam ne strashno vozmojno vsyu jizn uhajivat za prestareloi jenoi, pust daje i princessoi?? Голливудская улыбка
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2004 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veroyatno, menya mojno schest bestolkovoi, no ya ne sovsem ponyala, dorogoi Ali, chto svoim poslaniem vi mne hoteli skazat...za eto vremya k princesse, mrachno sidyashei v dobrovolnom ittikafe snizoshel angel, prevrativshiy pechalnuyu rozu v lunolikuyu i yasnoglazuyu gazel. tak chto ostorojnei, ninche u gazeli vesma izmenchivoe nastroenie: za lyuboe neponravivsheesya ei dvijenie ona mojet i lyagnut Голливудская улыбка
no stihi prekrasni, kak, vprochem, i vsegda
برك الله فه
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2004 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, вы просто разбили мое сердце.
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2004 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne perejivaite tak, ya budu chitat vam dua...
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2004 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veroyatno, menya mojno schest bestolkovoi, no ya ne sovsem ponyala, dorogoi Ali, chto svoim poslaniem vi mne hoteli skazat...

Когда стражи ночи опускают черное покрывало,
Они тем самым придают блеск луноликим красавицам.

Цитата:
za eto vremya k princesse, mrachno sidyashei v dobrovolnom ittikafe snizoshel angel, prevrativshiy pechalnuyu rozu v lunolikuyu i yasnoglazuyu gazel. tak chto ostorojnei, ninche u gazeli vesma izmenchivoe nastroenie: za lyuboe neponravivsheesya ei dvijenie ona mojet i lyagnut Голливудская улыбка
Глубокоуважаемая princessa Budur
меня терзают смутные сомнения..... Нейтрально
Каков бы ни был урок - невежественный или мудрый, мое сердце - малое дитя, разучивающее его.
Цитата:
no stihi prekrasni, kak, vprochem, i vsegda
Большое Вам спасибо princessa Budur ...........................
Чистота твоего непорочного лица пристыдила весну,
Воздух рая улицы твоей рассеял татарский мускус.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2004 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али и принцесса!Хватит вам ходить вокруг да около!Скорее договаривайтесь,встречайтесь,а там и никях не за горами,и мы все дружно,всем форумом погуляем на вашей свадьбе(в хорошем смысле погуляем),если,конечно,пригласите. Улыбка Подмигивание
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da net, Alfa, vi nas nepravilno ponyali. Mi s Ali - dobrie druz'ya, svoimi liricheskimi otstupleniyami vnosyashie v sait mtss tonkoe vostochnoe ocharovanie.
No serdce princessi svobodno, tak chto i o nikyahe kogda-nibud pridetsya, navernoe, zadumatsya...
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2004 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит, у меня все-таки есть шанс?
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2004 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ah Ali, ti riskuesh. Chitaya tvoi poslaniya ya mogu vozgorditsya okonchatelno. Vprochem, Не злите меня dlya princessi eto ochen nemalovajno, ved nahal-Shurale kuda-to isparilsya! Не злите меня
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, может вы одумались? Я для вас дворец построю.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ah Ali, ti riskuesh.

........ах принцесса!....к сожелению кто не рискует ,тот не способен почувствовать счастливого конца!!!.........
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ah Ali, ti riskuesh.

........ах принцесса!....к сожелению кто не рискует ,тот не способен почувствовать счастливого конца!!!.........
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chitaya tvoi poslaniya ya mogu vozgorditsya okonchatelno.

Принцесса пусть будет это для Вас испытанием в борьбе с своей гордостью.............[/quote]
Цитата:
Vprochem, Не злите меня dlya princessi eto ochen nemalovajno, ved nahal-Shurale kuda-to isparilsya! Не злите меня

Вы меня относити к числу нахалов в числе которых Shurale.......... Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: