На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

kto takaya princessa Budur????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

vy tak ne schitaete???
da
50%
 50%  [ 3 ]
net
33%
 33%  [ 2 ]
ya znayu ee lichno i ona ne takaya.....
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princessa Budur писал(а):
da net, Alfa, vi nas nepravilno ponyali. Mi s Ali - dobrie druz'ya, svoimi liricheskimi otstupleniyami vnosyashie v sait mtss tonkoe vostochnoe ocharovanie.
No serdce princessi svobodno, tak chto i o nikyahe kogda-nibud pridetsya, navernoe, zadumatsya...

Принцесса... прошу Вас не слова больше об этом........мы то с Вами это знаем, а вот для других это может показаться отмазкой.....
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, а может мне просто заплатить калым вашему папе и забрать вас в жены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prejde chem otvetit vam Shamil, mne nado posmotret na vashu pervuyu jenu, kak, vprochem, i na vas...Hotya...Na samom dele vse budet zaviset ot razmera dvorca! Stroite, priglasite na otkritie, a tam posmotrim...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hm-hm, Ali... Ne nadeisya vognat menya v krasku. Net, v plane nahalstva tebe do Shurale daleko...Vprochem, s toboi mi na etu temu eshe pogovorim...otdelno... Шутка
Генералиссимус

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="princessa Budur"]

Здравствуйте Будур-маманя. Я сам Москвич(только не путай меня с машиной-ведром - "Москвич". Я не автомобиль. Смех
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hm-hm, Ali... Ne nadeisya vognat menya v krasku. Net, v plane nahalstva tebe do Shurale daleko...Vprochem, s toboi mi na etu temu eshe pogovorim...otdelno... Шутка

ok........жду не дождусь етого разговора.....а на счет нахальства ....кто знает??...кто знает??
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Принцесса, я не понимаю. Мы с вами уже обо всем практически договорились. Скоро никах, а вы тут кокетничаете со всеми подряд. Извини, красавица, но если будешь кокетничать с другими мужчинами, то я построю специально для тебя роскошный зиндан и запру тебя там.
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hotelos bi, Shamil, na eto posmotret...Mi s vami poka eshe ni o chem ne dogovorilis. Gde je dvorec? ya, mejdu prochim, s neterpeniem jdu!
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu vot, torjestvennoe poyavlenie eshe odnogo hama... Ни фига себе! A ti Ali eshe so mnoi sporil...Da zdravstvuet generallisimus. Posle etogo skaji mne, chto delat bednim tatarskim devushkam, kogda oni periodicheski natikayutsya na podobnih sub'ektov? Модно vot-vot, pravilno... - u lyuboi normalnoi tatarki volosi vstayut dibom (horosho, chto hotya bi pod hidjabom etogo ne vidno!)
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дворец будет. Хочу спросить, тебе какие полы больше нравятся мраморные или паркетные? И нужен ли бассейн?
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu vot, torjestvennoe poyavlenie eshe odnogo hama... Ни фига себе! A ti Ali eshe so mnoi sporil...Da zdravstvuet generallisimus. Posle etogo skaji mne, chto delat bednim tatarskim devushkam, kogda oni periodicheski natikayutsya na podobnih sub'ektov?

ха-ха!........нахал нахалом,зато ради Вас,Принцесса,готов замок построить Улыбка .......это уже что то Подмигивание .....
Цитата:
modern: vot-vot, pravilno... - u lyuboi normalnoi tatarki volosi vstayut dibom (horosho, chto hotya bi pod hidjabom etogo ne vidno:!)
Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка .....хотелось бы мне посмотреть на это зрелище......Астагафируллах!

Последний раз редактировалось: Ali. (21 Янв 2004 02:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamil 2 писал(а):
Дворец будет. Хочу спросить, тебе какие полы больше нравятся мраморные или паркетные? И нужен ли бассейн?

ты лучше Shamil2 покрой половину дома паркетом ,а другую половину дома мрамором........ну и для басейна метсечко оставь..........И помни что любой кто кинет взглят на прекрассную принцессу Будур,тот будет казнен........лишь только Алладин с волшебной лампой сможет остаться с принцессой,а я думаю ты не тот самый Алладин Голливудская улыбка ....

Последний раз редактировалось: Ali. (21 Янв 2004 02:12), всего редактировалось 1 раз
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, соперник. Ничего, ничего. Ревнуй. Не для тебя эта роза расцвела. Кстати, ты меня спутал с Генералиссимусом - именно его она назвала нахалом. Я покруче Аладина буду. А принцессе на самом деле от меня не нужно дворца, потому что она знает, что с милым рай и в шалаше.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamil 2 писал(а):
А, соперник. Ничего, ничего. Я покруче Аладина буду. А принцессе на самом деле от меня не нужно дворца, потому что она знает, что с милым рай и в шалаше.

ну что я могу тебе сказать.........чего у нас только на свете не бывает....Амин.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamil 2 писал(а):
А, соперник. Ничего, ничего. Ревнуй. Не для тебя эта роза расцвела. .

не для меня ,но и помоему и не для тебя.....хотя Аллах Алим.....знаешь помоему я уже казнен Улыбка
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

znaesh Shamil, shalash eto, konechno, horosho, no tolko v kachestva priyatnogo raznoobraziya dlya dvorca...Nadeyus, k moemu vozvrasheniyu ti etot dvorec dostroish. A naschet polov, eto ochen vajniy vopros. Esli mne ponravitsya planirovka dvorca, vopros s polami ya reshu na meste: poka zapasis karrarskim mramorom, pod parket podoidet dub i yasen, no bilo bi ochen neploho, esli bi ti u Piotrovskogo v ermitaje vzyal shemi kladki pola v Zimnem dvorce. Konechno, ya ne strastniy poklonnik zapadnoi kulturi, no musulmane v ukladke parketnih polov evropeicev poka ne prevzoshli. Chto kasaetsya basseina...konechno, olimpiyskih razmerov ne nado, no, uchitivaya, chto ya v svoe vremya professionalno zanimalas plavaniem, mesta pod nego ne jalei. Tak, eto, kajetsya, poka vse kommentarii.
Kstati, ya vse hotela sprosit, tebe ne kajetsya, chto v kachestve vtoroi jeni jelat sebe princessu kak - to nemnojko jirno? Смех
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2004 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь, как я сразу отгадал, что нужен бассейн.
А насчет того, что второй женой принцессу - нормально. Я же красивый, умный, хороший и скромный. Так что, почему бы и нет.
А Али остается только завидовать.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2004 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamil 2 писал(а):

А Али остается только завидовать.

эх,Shamilushka...ну зачем же так....? Улыбка ......на днях я маленько читал "Суждения о двух языках"........позволь мне процетуровать тебе эти строки :
Если пламя твоей любви достойно адского пламени,
Толкни меня в него своею рукой.
Ali.
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2004 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах принцесса Будур!!!

Завистникам дивлюсь я неспроста:
Чернят мой ум их злобные уста.

Я чист душой, не в этом ли причина
Усердья тех, чья совесть не чиста?

Пускай клевещут. Не сразят скалы
В горах рогами дикие козлы.

И не страшна невежд хула и ругань
Для юноши, чьи помыслы светлы.
princessa Budur
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali, ne prinimai blizko k serdcu. A ti chital v originale ili v perevode?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: